Перейти к содержимому

Фото

Притягивание удачи, как притянуть фортуну?

удача привлечение фортуны

5 ответов в теме

#1
alexsktl

alexsktl

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 23.12.2015


Как вы думаете, можно ли привлечь удачу на свою сторону? По себе знаю, что бывают дни когда тебе очень везет, за что бы ты не взялся все получается. А бывают дни, что ничего не получается. Но даже в неудачные дни можно успокоиться, и потихоньку все делать. Тогда более или менее дела пойдут в гору. Так же заметил, что когда больше двигаешься, в тебе появляется огонь и энергия, люди начинают к тебе по другому относиться, и дела начинают получаться. Думаю удача зависит от нашего внутреннего состояния: хорошо отдохнули ли мы, и как мы воспринимаем окружающий мир. Если относиться ко всему позитивно, то и отдача идет такая же. Поэтому надо ограничивать общение с людьми, которые негативны либо пессимистичны к жизни. Так же влияет на удачу наши взаимоотношения в противоположным полом. Это уже доказано, что люди которые много общаются, флиртуют с противоположным полом удачливее остальных. В добавок хочу сказать, что нужно так же заполнять свой внутренний мир чем-то полезным. Например, чтением книг, или занятием спортом. Думаю удачу можно привлечь не только магическими приворотами и заклинаниями, а простыми действиями, которые не только хорошо влияют на наш организм, но и привлекают удачу...



#2
Клементина

Клементина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 14.12.2016

Согласна с вами. Мне кажется, что общение с людьми, которые вечно ноют и недовольны плохо влияет на настроение и энергичность. У меня такое бывало - пообщаюсь с таким "оптимистом" и у самой руки опускаются, делать ничего не хочется, ловлю себя на мысли, что тоже вот-вот начну также ворчать.  

Да, действительно бывают дни, когда удаются все запланированные дела и все складывается наилучшим образом. А бывает все наоборот - с утра начинаются проблемы. Когда я понимаю, что сегодня для меня явно не самый удачный день, стараюсь сделать хоть маленькое свершение, которое бы шло в противовес со всеми неудачами дня - это меня бодрит и заставляет снова поверить в себя. Думаю, именно так и можно вернуть удачу, когда она отворачивается.



#3
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Удачу, притянуть не так уж и просто это вещь весьма капризная. По-большому счету, удача больше зависит от внутреннего состояния человека, как сам человек воспринимает свою удачу. Один человек может найти монету на улице и весь день радоваться своей находке. Другой, человек просто поднимет монету и забудет о ней. Третий, будет идти мимо и ничего не сделает и будет думать о том как ему не везет. А монета может оказаться редкой, которая стоит несколько тысяч долларов. Вот я на простом примере привел, превратности удачи. Человек сам кузней своего счастья и только он оценивает, удачен он сам или нет. 



#4
Wends22

Wends22

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 04.12.2016

За большой удачей следуют большие потрясения, и вряд ли вы получите удовольствие в конце. Не гонитесь за нею. Как говорил древний греческий философ Эпикур: "Живи незаметно". Если всё совсем плохо и жизнь подкидывает ещё больше мелких неприятностей, то вы сами уже заметили, что поступая разумно и идя по пути рациональности всё постепенно налаживается. Сколько вспоминаю в своей жизни крупных победителей и везунчиков - то ничем хорошим их история не заканчивалась. Я сейчас не говорю об успехе, когда человек прилагает огромное количество усилий и в конце получает соответственную награду, я говорю именно о внезапно свалившейся удаче.



#5
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Доля истины в ваших словах, безусловно, есть. Не стоит надеяться только лишь на силу магии и прочее, чтобы быть удачливым. Прежде всего, надо что-то делать, работать, проявлять инициативу. Если ничего не делать и надеяться на манну небесную или силу магических талисманов и т. д., можно так просидеть всю жизнь, так ничего и не добившись. Удача любит деятельных, энергичных, творческих людей, а не лентяев. Тем не менее, это не значит, что талисманы на удачу не действуют, они помогают, направляют человека, а уже от него самого зависит то, воспользуется ли он представившимися шансами или нет.



#6
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Я не могу назвать себя удачливой, но моё прошлое научило меня следующему: цени то, что есть. Вот именно в том, что я имею на сегодняшний день, я и нахожу свою удачу. Я не богата, у меня нет хорошего образования, наш домик маленький, но уютный. Моя семья - моя гордость и моё утешение. У некоторых этого нет. Вот в этом моя удача, большего не прошу, лишь бы мы все были как можно дольше вместе и не болели.  Конечно, судьба часто делает подзатыльники, но принимаю это, как временное. Стараюсь меньше страдать, когда тяжело. Действительно, заметила следующее - когда тяжело морально, неудачи всякие, нужно больше двигаться, заняться работой и вот тогда действительно негатив постепенно отступает и ты начинаешь чувствовать, как становишься сильнее. Если говорить о каких-то ритуалах или способах на привлечение удачи, то я могу повесить в доме иконы, оберег, деревянные подковы над дверями, но не более. До ритуалов не доходит.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «удача, привлечение фортуны»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0