Перейти к содержимому

Фото

помогите понять, слово проклятие


5 ответов в теме

#1
роза88

роза88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.12.2016


в общем один человек мне должен был денег, он перевел деньги но мне на карточку они не поступили. Я грешным делом подумала, что обманул зараза(так как это бывает частым явлением среди поганцев-людей). Я пишу ему на емаейл такое письмо " будь ты проклят , сдохнишь через год" но в эти слова я не влаживала эмоции. Моей целью было сделать ему так же неприятно, как сделал он мне (так как я подумала , что он меня кинул на деньги). Скажите такого рода проклятья имеют силу? Если да как его снять не причиняя никому вреда и без отката?



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Получается, что вы сделали случайное проклятье. Но это вам нужно обратиться к практикующему магу. Я читал, что человек может снять проклятье самостоятельно, для этого нужна освященная вода и специальные молитвы, но это если человек знает, что он проклят. А в вашем случае я подозреваю, что человек даже не догадывается и скорее всего не воспринял ваши слова всерьез. Может сходите в церковь, поставите свечу за здравие и попросите Бога прощения за эти неосторожно сказанные слова. Но впредь умнее будьте, не раскидывайтесь проклятьями направо и налево, думайте прежде что-то говорить и писать.



#3
Wends22

Wends22

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 04.12.2016

Иногда я тоже в сердцах могу пожелать, чтобы человека настигла такая же жгучая боль от обиды, какую он принес мне. Советую вам попробовать следующий обряд, который срабатывает всегда. Мысленно воссоздайте образ этого человека у себя в голове (не обязательно это должна быть внешность, это может быть ваша стойкая ассоциация с этим человеком). Когда вы почувствуете, что "вот оно!", вы точно смоделировали именно его, а не кого-то другого, то дальше представьте те обидные слова, что вы ему пожелали. Представьте будто эти слова словно грязь, налипшая на его образ. Сотрите эту грязь не касаясь её руками, сдуйте её словно пыль и попросите у него прощения, можете обнять. Ну и конечно же, вам стоит написать ему на емайл, что вы просто были на взводе и на вас навалилось столько проблем, что задержка перевода стала последней каплей, соответственно - извинитесь. Этого будет достаточно, поверьте.



#4
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Успокойтесь. Я уверена, что ничего серьезного вашему знакомому не грозит. Сколько раз, в порыве гнева или обиды мы проклинаем кого-нибудь, а потом об этом жалеем. Вспомните хотя бы одесский анекдот: "Есик! Пей кефир, шоб ты сдох, тебе надо поправляться!" Проклясть человека не так уж и просто. Для этого надо как минимум знать, что точно нужно делать. И это целый определенный ритуал, потому что без сосредоточения определенных злых сил это не сработает. Недаром, даже самые отъявленные мошенники стараются не связываться с проклятиями. Проклятие может наложить только очень профессиональный маг. 



#5
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Я бы не рассматривал это письмо как невинную шалость...
Одно дело, когда в "сердцах", человек вспылил, наговорил, пожелал "худого" и злого...
Другое дело, когда это пожелание оказалось написанным, да и ещё отправлено, не по "почте РФ" обычным запечатанным конвертом, а мгновенно кинуто через всю стратосферу нашей планеты. 
Да пожелание - жутковатое. "Сдохнешь через год"...
Нужно связаться с данным "обидчиком", и извиниться, и по договорённости с ним отправить электронной почтой просьбу простить, вроде как погорячилась.
От него, для этого и нужно договориться, в ответ на Ваш адрес, сообщения, что извинения принимаются. 
Такой поступок должен "сгладить" срок и последствия столь серьёзного проклятья-посыла...


#6
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014
Жутко стало после прочтения ваших слов. Разве можно вот так запросто произносить такие страшные слова. Говорят, не разбрасывайтесь проклятиями, так как они, как бумеранг имеют свойство возвращаться к тем, кто их отправил. На вашем месте я бы сходила в церковь и покаялась в этом поступке. Главный судья -Бог и раскаявшихся людей он считает заблудшими и почти всегда прощает. И насчет того, что нужно извиниться перед человеком я тоже согласна и сделать это нужно не из - за страха за себя, а чистосердечно, искренне. И лучше не по телефону или при помощи смс - сообщения, а лично при встрече, глядя в глаза человеку, которого вы обидели.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0