Перейти к содержимому

Фото

Черная полоса после переезда


5 ответов в теме

#1
kanaluna

kanaluna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.12.2016


Здравствуйте! Пришла на этот форум, чтобы попробовать разобраться во всем сама и помочь своей семье. Но, пока я разбираюсь и ищу ответы на вопросы, может быть и кто-то из вас подскажет в каком направлении действовать. Моя история может кому-то показаться нелогичной и непоследовательной, но это только потому что она касается близкого мне человека, я напугана и не знаю как изложить ситуацию.
После свадьбы родители купили нам с мужем квартиру - старенькая хрущевка с побеленными стенами, деревянными окнами и синими батареями. Сразу видно, что жили в квартире пожилые люди. У меня после переезда со здоровьем и удачей полный порядок, ничего не изменилось. А у мужа сплошные неприятности, причем все они, так сказать, бьют в одно место и происходят, когда меня нет рядом. Началось все с того, что на даче (в единственный раз за лето, когда я не поехала), он падает с мотоцикла и повреждает ногу. На первый взгляд повреждение не кажется серьезным, но по итогу мы получаем две недели стационара, два месяца больничного и три недели выделения гноя. И потом понеслась: на работе нога попала в яму, споткнулся на лестнице и прочее по мелочам. Нога (всегда правая) постоянно в каких-то синяках, ссадинах, порезах, болит...А недавно котенка завели, так она с первого вечера начала копать лапами пол на кухне. В одном месте, ничем не примечательном. Копается лапами, голову поднимет и смотрит на нас с видом: "ну помогайте же дураки, неужели не понимаете". Может ли там, в полу, что-то, что наводит эти неприятности, лежать? И если да, то почему только на мужа? И почему только когда меня нет рядом? Мы с ним активной жизнью живем - не снегоходах катаемся, на лыжную базу ездим. И ни разу он ничего не повредил при мне.



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Знаете, это и правда очень подозрительно - один, два раза ещё ладно, но всё вместе уже не может быть совпадением. Я бы сказала, что после первой серьёзной травмы, у вашего мужа просто нога стала слабым местом, но раз вы ведёте активный образ жизни, а травмы происходят только в ваше отсутствие, то вряд ли этому есть такое невинное объяснение. Возможно, на него кто-то навёл порчу, а у вас сильная аура, которая его защищает.
На счёт угла, где копал котёнок я сильно сомневаюсь, потому что, когда вот так в углу что-нибудь плохое закапывают, то порча распространяется на всех жильцов, а не на одного. Скорее всего, кто-то прицельно проклял именно вашего мужа.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Я бы не стала игнорировать поведение котенка. Кошки - они чувствуют всякую потустороннюю аномалию гораздо лучше людей. Может, попробовать вскрыть то место, где он копает? Даже если там что-то лежит, что-то, что действует на всех жителей квартиры (то есть должно действовать), оно на обязательно будет работать на всех членов семьи. У кого-то, в данном случае - у женщины - может быть защита от таких воздействий. Кстати, это косвенно подтверждается тем, что в присутствии жены с мужчиной ничего плохого не происходит - значит, ее защита распространяется на него тоже. Проверьте пол. Расходы на последующий ремонт - ерунда в сравнении со спокойствием.



#4
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Я думаю, что самым логичным решением для вас было бы куда-нибудь переехать на пару месяцев и понаблюдать, не прекратятся ли напасти. Понимаю, что сейчас зима, холодно и все такое, но как бы не довести дело до невозврата. Но с другой стороны, у всех у нас бывают черные полосы в жизни и нельзя во всем винить происки темных сил. Моя мама, например, в один год зимой сломала ногу, когда пошла на прием к мэру города. Прямо там, на крыльце мзрии и поскользнулась. Долго лежала, пока нога зажила и срослись кости. Только к лету начала ходить самостоятельно. А на следующую зиму упала и сломала руку. И это реальная история.



#5
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Сразу видно, что пишет молодая девушка, трусиха, надумывающая сама себе страхов. С возрастом, я не сомневаюсь, это пройдет. Дети родятся сразу со страхом. У меня маленькая внучка тоже такая трусишка! Всего боится. Когда ей был всего лишь годик, она уже передергивалась от вида игрушки-скелета, висящего у нас в прихожей в качестве сувенира. Потом стала бояться любых стуков. А сейчас ей пять лет, и она постоянно закрывает дверь в туалет. Тоже чего-то страшится. Мы все в детстве боялись. Это у нас на подсознательном уровне. Потом проходит. А суеверий не слушайте. Вы еще и легковнушаемой можете быть.



#6
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Быть может всё, что угодно. Я, например, стараюсь не верить в плохое, по крайней мере - стараюсь. Но вот, что скажу: мало у кого есть возможность построить свой дом, поэтому большинство перекупает друг у друга старые квартиры, дома. Как я поняла, вы проживаете в очень старой хрущевке. Думаю, что за всё время в ней проживало множество разных личностей, происходило множество разных событий. Мы не можем знать обо всём, но может в вашей квартире что-то такое произошло, что притягивает к вашему мужу неприятности, вы же в данном случае являетесь талисманом для него. Посвятите квартиру, купите несколько икон в церкви для квартиры, возможно это поможет вам.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0