Перейти к содержимому

Фото

Как забрать здоровье у другого человека?


2 ответов в теме

#1
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014


Знаю, что есть такой обряд или ритуал, который позволяет забрать здоровье у другого человека в пользу себя. Там что-то нужно делать с волосами здорового человека. Может это и не совсем гуманно, но когда человек изнурен болезнью, то его уже ничего не остановит. Меня интересует вот что. Если провести такой ритуал, то что ждет человека, у которого перетянули здоровье? Неужели смерть? И чем чревато для выздоравливающего такое проведение обряда. Мне иногда кажется, что на роль донора здоровья может отлично подойти ваш враг. И еще один вопрос. А можно перетянуть здоровье не на себя, а в пользу другого любимого человека?



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Мне кажется вы себе не отдаете отчет что вы спрашиваете и вероятно хотите сделать, иначе не интересовались бы. Это просто ужасно чисто с человеческой стороны. А если подумать, то вы поймете что человек который совершил такое злодеяние, даже со своим врагом, то радость его будет недолгой и закончится плачевно. Погубите свою жизнь и жизнь другого человека.



#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014
Ничего и не у кого нельзя забрать просто так. Обязательно нужно что-то отдать взамен. Этот принцип работает везде и в магии тем более. Так что может получится как в той старой шутке "берешь чужое и на время, а отдаешь свои и навсегда"...
Касательно Вашего вопроса относительно смерти после "перетяжки", то я думаю ответ "нет". Последствия - слабость, так как это перекачка энергии по сути.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0