Перейти к содержимому

Фото

Верите ли вы в заговоры?


5 ответов в теме

#1
ZAS

ZAS

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 06.12.2016


Верить в заговоры или нет, конечно же личное дело каждого. Может быть положительный результат заговора просто на просто совпадение событий? В прошлые времена, вы наверняка знаете, люди пользовались заговорами очень часто. Заговоры от неурожая, от дождя и прочие. Сейчас же мы тоже пользуемся заговорами, но не в такой массовой форме, а потихонечку, чтобы никто не знал. И обращаемся к заговорам в крайних случаях, в отчаянье или в беде. Друзья, приведите пожалуйста примеры заговоров, которые вы применяли в собственной жизни. Заговаривали ли вы сами или прибегали к помощи посторонних лиц? Какой литературой пользовались, откуда брали тексты заговоров?
Конечно же, есть другая сторона медали, заговоры не подействует если человек скептически относится к ним. Все таки 21 век и прочие нано технологии. Чтобы муж не ушел к другой, надо просто ухаживать за собой, а не бежать к бабушке и заговаривать на любовь. Самовнушение очень сильная вещь, а мысль материальна. Существует многое множество примеров, которые доказывают реальность и действительность заговоров. Давайте поделимся примерами и придем к выводу, что заговоры все-таки неотъемлемая часть нашей жизни.

#2
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Верю, но сам не сталкивался. Но вообще, конечно, считаю, что заговоры - это прошлое. Сейчас со всеми проблемами можно справляться не с помощью заговоров, а с помощью развитых технологий. Тот же заговор от неурожая сейчас можно не делать, а благодаря развитости сельского хозяйства даже есть возможность координировать урожайность. Возможно, необходимы заговоры на финансовую удачу и прочее, но мне кажется, что все равно всё зависит от человека. Хочешь быть финансово независимым - делай что-то, а не надейся, что сделаешь заговор и у тебя вдруг куча денег появится. Всегда всё зависит от людей, стоит про это помнить.



#3
Alekspan

Alekspan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 04.12.2016

Вот я например не понаслышке знаю, что на самом деле эффективные заговоры не только существуют , но и я это проверил однажды на себе. Когда в молодости мне нравилась одна девушка, она на меня практически не обращала внимание, на всякие мои попытки с ней поговорить она уворачивалась и разговор со мной не вела. Когда я рассказал это своей бабушке она мне посоветовала сходить к своей подруге, что я сделал. Пришел к магу, как она себя называла, Тамаре и рассказал в подробностях что я хотел бы отношений с данной девушкой, а она никакого внимания на меня не обращает. Она сказал что всё поняла и начала делать непонятные для меня до сих пор манипуляции в жестах и говорить очень быстро и неразборчиво. Когда я уходил от неё она уверила меня что всё сделано. Мысленно я поверил что так оно и есть и буквально на следующий день когда я снова увиделся с этой девушкой она первая со мной заговорила и мы приятно пообщались. В дальнейшем у нас были отношения, но мы  расстались по моей инициативе. Теперь когда у меня семья и дети, данная девушка иногда правда но присылает мне комментарии и лайки в социальных сетях. Вот так.



#4
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Вот я например не понаслышке знаю, что на самом деле эффективные заговоры не только существуют , но и я это проверил однажды на себе. Когда в молодости мне нравилась одна девушка, она на меня практически не обращала внимание, на всякие мои попытки с ней поговорить она уворачивалась и разговор со мной не вела. Когда я рассказал это своей бабушке она мне посоветовала сходить к своей подруге, что я сделал. Пришел к магу, как она себя называла, Тамаре и рассказал в подробностях что я хотел бы отношений с данной девушкой, а она никакого внимания на меня не обращает. Она сказал что всё поняла и начала делать непонятные для меня до сих пор манипуляции в жестах и говорить очень быстро и неразборчиво. Когда я уходил от неё она уверила меня что всё сделано. Мысленно я поверил что так оно и есть и буквально на следующий день когда я снова увиделся с этой девушкой она первая со мной заговорила и мы приятно пообщались. В дальнейшем у нас были отношения, но мы  расстались по моей инициативе. Теперь когда у меня семья и дети, данная девушка иногда правда но присылает мне комментарии и лайки в социальных сетях. Вот так.

Все это говорит о том, что все заговоры недолговечны. Если бы эта была действительно крепкая магическая связь ее было бы не так то легко разорвать. И если честно я не особо верю о все это. Но мне в голову пришло, когда-то слышал, что вселенная считывает информацию, и одно слово, сказанное в нужном месте и в нужное время, может реальность изменить нашу реальность. Возможно это слово и было сказано бабушкой шептуньей. Но если бы все бабушки были так сильны, мы бы только и делали, что бегали к ним, для того, чтобы исполнить все свои желания. Так что как по мне - это скорее самовнушение, но тоже неплохой стимул поднять собственную самооценку.



#5
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Заговоры составлялись не одно поколение, и у каждого мастера он свой потаенный. И передает он его вместе со своими знаниями. Есть мастера, которые много заговоров придумывают сами, и они, действительно, являются рабочими, и помогают им осуществить задуманное. Ведь слова из заговора это некая кодировка, и когда мастер шепчет заговор около вас, то ваше подсознание уже кодируется на заданную программу. А если еще и сила мастера, то все вместе это просто бомба замедленного, но верного действия. И уже не важно есть вера в заговор или таковой нет - все равно эффект рано или поздно проявится.



#6
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Мне кажется, что заговор - это по сути молитва, обращенная к Богу. Просто мы не любим признаваться себе, что глубоко в душе, даже самый убежденный атеист верит в высшую силу. Мы все, в минуты опасности или уныния, когда нам особенно плохо или решается наша дальнейшая судьба, мысленно обращаемся к Богу. Каждый по своему. Кто-то неумело начинает читать молитву, а кто-то просто сильно-сильно умолять о том, чтобы произошло чудо. Вот это, мне кажется, и называется заговором. А все, что там шепчут эти полоумные старухи - это от лукавого и ничего общего с заговорами не имеет. О человеке, которого нельзя убить говорят, что он заговоренный, то есть замоленный. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0