Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от действия приворота?


4 ответов в теме

#1
Марианна

Марианна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 02.08.2014


Знаете выражение: как кролик на удава? Или как ослик на привязи? Это про моего брата… Такое действие на него оказывает его так называемая «любимая» супруга. 16 лет они прожили вместе. Были как одна семья. Два года назад она отправила его на заработки. Ей стало мало денег. Хотя брат работал на металлургическом заводе и очень неплохо зарабатывал. С тех пор начался кошмар…

 

Он приезжал на несколько дней, обещал больше не ездить, очень тяжелая работа. По-презду начинал маяться, ходил в плохом настроении. Говорил, что не может дома находиться. Денег он своих не видел. Как в анекдоте – а тебе мы купим носки. Его напарники за 2 года заработков машины купили. А в последнее время он нас, своих родственников, стал ненавидеть. И натурально, ползает, ноги целует женушке. Поведение неадекватное. О том, что с ним что-то сделали и слышать не хочет. Как ему помочь без его согласия?



#2
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Мне это напоминает просто переработку организма: устал человек. Может попробовать для начала с женой поговорить. А ему как минимум путевку в санаторий подарить. Без согласия вообще что-то мне кажется сложно делать, но тут, наверное, есть люди, которые знают о приворотах (сами что-то умеют с ними делать).

А родственники иногда слишком нахально лезут в жизнь своих родных (извините если задела, но никому не нравится, когда влазят в его личную жизнь с осуждением). Нужно быть корректным и тактичным, давая советы другим!



#3
Элла

Элла

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 02.08.2014

Знаете выражение: как кролик на удава? Или как ослик на привязи? Это про моего брата… Такое действие на него оказывает его так называемая «любимая» супруга. 16 лет они прожили вместе. Были как одна семья. Два года назад она отправила его на заработки. Ей стало мало денег. Хотя брат работал на металлургическом заводе и очень неплохо зарабатывал. С тех пор начался кошмар…

 

Он приезжал на несколько дней, обещал больше не ездить, очень тяжелая работа. По-презду начинал маяться, ходил в плохом настроении. Говорил, что не может дома находиться. Денег он своих не видел. Как в анекдоте – а тебе мы купим носки. Его напарники за 2 года заработков машины купили. А в последнее время он нас, своих родственников, стал ненавидеть. И натурально, ползает, ноги целует женушке. Поведение неадекватное. О том, что с ним что-то сделали и слышать не хочет. Как ему помочь без его согласия?Pyfrjvfz cbn

Мда... знакомая до боли проблема поведения человека под приворотом.  Иначе такую болезненную зависимость и управляемость извне человеком не назовешь. Моя сестра тоже попала под приворот собственного мужа. Сначала отказалась от общения с родственниками, без всяких на то причин, а потом и с близкими. Вижу выход лишь в том, чтобы произвести лечение без посвящения в это привороженного. Однако, надо действовать так, чтобы никому не навредить. Должна быть очень тонкая работа Мастера...



#4
Марианна

Марианна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 02.08.2014

Мне это напоминает просто переработку организма: устал человек. Может попробовать для начала с женой поговорить. А ему как минимум путевку в санаторий подарить. Без согласия вообще что-то мне кажется сложно делать, но тут, наверное, есть люди, которые знают о приворотах (сами что-то умеют с ними делать).

А родственники иногда слишком нахально лезут в жизнь своих родных (извините если задела, но никому не нравится, когда влазят в его личную жизнь с осуждением). Нужно быть корректным и тактичным, давая советы другим!

Не спорю устал... Но мы пытались с ней поговорить...Результат ноль. Мне не хватает денег, пусть пашет. Это ее ответ.Она открыто гуляет. Он ползает у нее в ногах. Забирает деньги, что он заработал,  и дает пинком под зад. Он едет зарабатывать следующую партию бабла для нее. И так из раза в раз. Его не волнуют даже ее гульки!



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Марианна, дело в психологии. Как маятник, она отталкивает, он притягивается, раскачан маятник. Садист и мазохист. Бедный. и само собой устал, во всех смыслах...

Если и воздействовать на него магически, то только с целью восстановления жизненных сил.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0