Перейти к содержимому

Фото

Правильные координаты био-энергетического положения сознания


5 ответов в теме

#1
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015


Тема обширная, далёкая и очень интересная. Задумайтесь, всё ли в порядке с вашим миро-ощущением? Всецело ли вы чувствуете себя частью этого мира? Находитесь ли вы по настоящему дома? Меня всегда волновал вопрос моей настоящей позиции, моего настоящего место-положения, где начинается моё естество и каковы причины его существования. Внутренняя слепота, всегда давала о себе знать, это призрачное чувство не полноты, заставляло смотреть в бесконечность с новой силой. Вы мне сделаете замечание :" Единственно верные координаты, энергетическая форма Земли". Но суть в том, что каждая душа, проходит через разные миры, через разные жизни, разные испытания. Форма Земли - единая для всех её жителей. Но ощущение, настоящего целостного уровня сознания, может быть разным. Форма Вселенной - такая же как и сознания, она совмещается с ней, но осознание этого приходит не сразу, а когда исследования заходят в тупик. И уже отсюда начинает проистекать желание, осознать себя через проецирование вселенной. Через попытку спрограммировать её заново, во всех составляющих, увидеть их значение и смысл, осознать необходимость, увидеть и почувствовать её. Когда чувство недостаточности внутри растёт, координаты начинают искать выход во вне и растут изнутри в бесконечность.  :D



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Вы подняли очень сложный и интересный вопрос. Не думаю, что есть однозначный ответ на него, более того, какие-нибудь исследования на эту тему тоже не могут вас сориентировать, потому что интересующий вас вопрос лежит за гранью материального, а значит, любые ответы проистекают из личного опыта и мироощущения и не могут быть универсальными. Лично я, например, считаю, что в любой момент времени наша душа является целостной, существующей здесь и сейчас. Зато во время сна или медитации, она может существовать на разных уровнях вселенной. Но это лично мои ощущения, у вас может быть другой опыт.



#3
Vorchunia

Vorchunia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 33
  • 05.12.2016

Тема обширная, далёкая и очень интересная. Задумайтесь, всё ли в порядке с вашим миро-ощущением? Всецело ли вы чувствуете себя частью этого мира? Находитесь ли вы по настоящему дома? Меня всегда волновал вопрос моей настоящей позиции, моего настоящего место-положения, где начинается моё естество и каковы причины его существования. Внутренняя слепота, всегда давала о себе знать, это призрачное чувство не полноты, заставляло смотреть в бесконечность с новой силой. Вы мне сделаете замечание :" Единственно верные координаты, энергетическая форма Земли". Но суть в том, что каждая душа, проходит через разные миры, через разные жизни, разные испытания. Форма Земли - единая для всех её жителей. Но ощущение, настоящего целостного уровня сознания, может быть разным. Форма Вселенной - такая же как и сознания, она совмещается с ней, но осознание этого приходит не сразу, а когда исследования заходят в тупик. И уже отсюда начинает проистекать желание, осознать себя через проецирование вселенной. Через попытку спрограммировать её заново, во всех составляющих, увидеть их значение и смысл, осознать необходимость, увидеть и почувствовать её. Когда чувство недостаточности внутри растёт, координаты начинают искать выход во вне и растут изнутри в бесконечность.  :D

Мне кажется, что вы немного запутались в собственной бытовой жизни и поэтому начинаете искать ответы на обыкновенные житейские вопросы с помощью непонятной вам экзотерики. Все гораздо проще и обыденней, поверьте мне. Не надо напускать в своем собственном мозгу тумана. Все мы дети планеты Земля и точка. Ваша душа, так же как и миллионы других человеческих душ проходит определенные этапы, которые оказывают на нее именно те воздействия, благодаря которым мы и становимся каждый собой, такими непохожими друг на друга. Поэтому, предоставьте возможность всему идти своим чередом. Ответы придут сами.



#4
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

На эту тему можно долго вести рассуждения, и у каждого из нас свое мировоззрение, каждый по своему понимает свое существование. И оно, действительно, у всех разное, так как каждая душа имеет свой уровень развития. Кто занимается духовными практиками, тот и начинает искать свое предназначение во Вселенной, а кто - то вообще думает, что со смертью заканчивается все. Я тоже думаю, что наша душа бессмертна, и пребывает в разных мирах и на разных этапах развития. И чем сложнее наша жизнь, тем совершеннее становится духовное развитие. Больно это осознавать, но как - то так получается. Можно много размышлять на эту тему, и все равно не придти к какому - либо логическому решению.



#5
Чародейка Мейв

Чародейка Мейв

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 27
  • 06.12.2016

Если затрагивать тему перерождений, то, скорее всего вас притягивает начальная точка (она же является конечной). Душу тянет домой, в тот "мир", где она зародилась, там ей будет комфортнее всего. Именно туда мы возвращаемся во снах, путешествую по прошлым жизням и я думаю, не только своим. Я верю в то, что души самых близких нам людей путешествуют вместе с нами. В их мир можно заглянуть именно во сне, а наутро забыть об этом. Тонкий след памяти живёт в нашем подсознании и при желании его можно увидеть и даже почувствовать, что вас, куда - то тянет. Это тело, ещё не конечная точка, а только продолжение тернистого пути.



#6
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

 Полностью согласна с автором Vorchunia: "Все мы дети планеты Земля и точка". Действительно, пока мы живем на Земле мы постоянно совершенствуем свою карму, работаем над ней, над ошибками, чтобы наша душа потом, когда придет Смерть, попала в Рай или Ад. Правильные координаты нашего сознания при жизни - жизнь без грехов. Это идеальный вариант, к этому должен стремиться каждый из нас. И кто осознает это сегодня, сейчас, на этой Земле, кто живет по божьим законам, тому нечего бояться смерти, их жизнь - бесконечность, только в другом измерении, у каждого в своем. Так что пока не поздно, делайте выбор.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0