Перейти к содержимому

Фото

Иголки могут быть признаком насылания порчи?

Подарок иголки

3 ответов в теме

#1
Катя13

Катя13

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 27.07.2014


Хотелось бы узнать мнение форумчан вот по какому поводу. Мой брат женился. В день свадьбы, когда поехали выкупать невесту, её родители устроили дома фуршет. Когда я потянулась за виноградом, то наколола руку об иголку. Неловкость быстро замяли и на некоторое время об этом инциденте я забыла. Но вот через несколько месяцев у моей дочери был день рождения. Новоиспечённая невестка подарила ей подарок: очень красивая коробочка ручной работы, а внутри маленькая куколка. Коробочку невестка делала сама, она у нас рукодельница. Когда моя дочь открыла коробку и вынула куколку, на дне мы увидели снова несколько иголок. Я попыталась выяснить отношения с новой родственницей. В ответ она расплакалась и сказала, что это получилось случайно. Как будто она раньше в этой коробочке хранила иголки и просто забыла вынуть. А вы что скажете?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Катя13, что что...нам неведомо. Может и забыла в самом деле. )

Хотя не понятно, откуда в винограде иглы? (на свадьбе)



#3
Милолика

Милолика

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.07.2014

мне кажется, что лучше очиститься. потому что реально иглы - это сильный предмет для наведения порчи или причинения другого вреда здоровью и энергетике другого человека (весь негатив по законам физики собирается как раз на остриях металлических предметов). так что ограничьте общение с этой вашей родственницей, а ее подарки осматривайте хорошенько. да и после посещений тоже неплохо было бы проверять квартиру на предмет неожиданных "подарков"



#4
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Тут многое зависит от вашей собственной веры.Если на свадьбе действительно сложно как-то объяснить такой непонятный факт (хотя в свадебной суете и большом количестве гостей и не такое бывает), то с подарком все более логично. Сама не раз вынимала не все иголки, хотя порчу или что-то подобное наводить не собиралась, а просто творческие люди малость рассеянные. Но если вам это не дает покоя, то лучше очиститесь. Главное сохранять спокойствие, а то это непонятое вас съест изнутри.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0