Перейти к содержимому

Фото

Причины авиакатастроф и магия

самолёты магия катастрофы

4 ответов в теме

#1
ЕленаС

ЕленаС

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.07.2014


Наверное, все заметили, что в последнее время авиакатастрофы просто посыпались на наш головы в прямом и переносном смысле. Интересно было бы проследить взаимосвязь, не находите? Ведь общепризнанно известно, что самолеты - один из самых безопасных видов транспорта, когда-либо придуманных человеком (если сопоставить количество полетов и количество крушений).
 
Почему же они падают? Не усматриваете ли Вы в этом определенной магической составляющей? Ничто в мире не происходит просто так, у всего есть причина и следствие. Если какое-то событие произошло, то кто-то его инициировал с конкретной целью.


#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Честно говоря не вижу вообще никакой связи между крушениями авиалайнеров и магическими ритуалами. Зачем кому-то губить десятки и даже сотни жизней. Если кому-то и нужна жизнь, то одного определенного человека и создание катастрофы было бы слишком сложно и просто бессмысленно. Однозначно то что эти катастрофы иногда бывают на руку некоторым людям, это да.



#3
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я тоже полагаю, что ни один здравомыслящий маг не пойдет на такое. Все-таки, люди, занимающиеся магией имеют некоторое представление о количестве энергии, затрачиваемой на такое злодеяние и о возможных последствиях. Впрочем, это - теория. На самом деле, вполне вероятно существование очень сильного и совершенно безответственного мага. Но, я, все-таки, отношу авиакатастрофы в раздел политических интриг. Это гораздо более вероятная и банальная причина - деньги, очень большие деньги.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я слышала , что нет такого контроля над пилотами, какой был, сейчас даже право на управление самолетом покупается. ВОТ что пугает. Были уже такие случаи, обнаруживали их.



#5
Анна Банана

Анна Банана

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 27.07.2014
Интересная тема, мне даже в голову не могло прийти, что можно пытаться усмотреть здесь связь



Также с меткой «самолёты, магия, катастрофы»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0