Перейти к содержимому

Фото

Заговор, чтобы плохие мысли не сбыались


3 ответов в теме

#1
Laptik

Laptik

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.07.2014


Не редко бывают случаи, когда в голову лезут разные мысли. Мысль материальна и все о чем вы когда либо подумали, обязательно сбудется. Поэтому я советую не навлекать на себя беду и стараться думать только о лучшем. Однако если вы не способны держать себя в руках и ужасные мысли вас одолевают, я могу посоветовать один замечательный заговор. Хочу сразу предупредить о том, что эти слова очень сильные, если вы не верите в силу заговоров, лучше и не беритесь его читать, поскольку данный заговор оружие, при небрежном обращении, может поразить и вас самого.

 

Зеркало астралит появись!

Свечи зажженные по обе стороны,

Люцифер, Самаэль, помогите сестре (брату) (в зависимости от читающего)

Поломайте мысли скверные, обратите их от меня

Навертите их на врага

На того, кто не любит меня

Свечи я потушу, вас отпущу.



#2
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Самаэля я не знаю, а вот просить помощи у Люцифера все-таки не хочется. Помочь-то он может и поможет, но что он потребует взамен? Хотя я не религиозна, но тем не менее считаю, что обращаться к архетипу дьявола все же не следует. По этой причине я предпочитаю бороться с негативными мыслями, а они и у меня бывают нередко, психологическими способами. Их довольно много, и они не только действеннее, но и способны изменить жизнь к лучшему.



#3
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Самаэля я не знаю, а вот просить помощи у Люцифера все-таки не хочется. Помочь-то он может и поможет, но что он потребует взамен? Хотя я не религиозна, но тем не менее считаю, что обращаться к архетипу дьявола все же не следует. По этой причине я предпочитаю бороться с негативными мыслями, а они и у меня бывают нередко, психологическими способами. Их довольно много, и они не только действеннее, но и способны изменить жизнь к лучшему.

Вот-вот, и мне кажется, что Люцифер просто так помогать не станет. Да ещё и обратить порчу на кого-то, кто тебя не любит тоже опасно. Ведь все зло возвращается в двойном размере! Любое слово материально, поэтому лучше гоните от себя плохие мысли и думайте только о хорошем. Все сказанное нами имеет свойство сбываться, так давайте говорить только о хорошем.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


Мысль материальна и все о чем вы когда либо подумали, обязательно сбудется

Вы слишком буквально мыслите, барышня) Если я щас подумаю о мороженом, оно не появится у меня в руках...к сожалению (

Мысль это всего лишь обязательная часть процесса. Сначала рождается намерение, потом мысль, потом действие. И вот тогда происходит исполнение . А не на пустом месте))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0