Перейти к содержимому

Фото

Гадание на иголках

гадание

3 ответов в теме

#1
Иришка

Иришка

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 29.06.2014


Недавно ходила к цыганке, и она погадала мне на иголках. Я не знаю точно, как называется это гадание, но суть заключалась в следующем: гадалка взяла три иглы, смазала их чем-то и положила в стакан с водой. Ока сказала мне, чтобы я выбрала, какая игла будет символизировать меня, а какая двух других людей (я сказала ей, что хочу погадать на двух парней, с которыми сейчас поддерживаю отношения). Вышло, что две иглы, которые обозначали молодых людей, остались на поверхности и соединились кончиками, а моя игла утонула. Цыганка сказала, что ничего страшного, просто эти люди уйдут из моей жизни, а со мной ничего страшного не произойдет. Но мне что-то запало в голову, что моя игла утонула. Теперь переживаю, не ждет ли меня что-то страшное?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Иришка,плохо маслом смазала) 



#3
Wizard_Master

Wizard_Master

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 10.06.2014
Вот и вся польза от гадания - ничего не ясно, но теперь еще появились переживания насчет интерпретации увиденного. С тем же успехом можно было просто предаваться думам типа "что со мной произойдет в будущем"...
В данном случае цыганка нагадала как в том анекдоте - муж сбежит с любовником)) Простите за шутку, Иришка, но я думаю, что Вам стоит поддерживать отношения с этими парнями, опираясь на свою интуицию и жизненный опыт. Если они Вам действительно дороги, то никакая магия этому не сможет помешать ;)


#4
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Поддержу собеседников. Гадание слишком размытое, и полагаться на него вряд ли стоит. Особенно в том случае если у вас есть серьезные намерения по отношению к кому-либо из кандидатов. То, что их двое - это хорошо, всегда должен быть выбор, ведь дело касается будущей семейной жизни, как я поняла. Поэтому полагайтесь только на свои ощущения. Впрочем, исходя из того, что вы пошли за советом к гадалке, я делаю вывод, что отношения с этими парнями шаткие, а раз так, то это повод пересмотреть кандидатуры.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0