Перейти к содержимому

Фото

Богатство с помощью разных ритуалов?


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Ни для кого не секрет что с помощью магии многие люди не только притягивают любовь, но притягивают и деньги. Все газеты и журналы пестрят объявлениями о людях которые в этом помогают, при чем за короткий срок. Вы в это верите? Мне кажется что все эти люди шарлатаны и просто пользуются недалеким умом своих клиентов. Если и есть люди способные такое сделать то их пару человек на тысячи. Я считаю что даже если и обрести богатство таким способом, оно либо будет недолгим, либо не принесет никакой пользы. Думаю за все в этой жизни приходится платить, иногда очень дорого. Так что думаю проще и правильнее будет самим растить богатство.



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Вы сами и ответили на свой вопрос. Объявлениям в газетах и журналах я, также как и Вы, не доверяю. Стоимость таких услуг больше, чем можно заработать, а шансов получить крупный куш после этого равен нулю. Есть, конечно, люди которые могут такое делать, но они объявлений в газеты не дают. И насчет недолговечности такого богатства тоже Вы правы. Его нужно зарабатывать честно, иначе не пойдет впрок.



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Отвечу касаемо объявлений, я в них не верю и уверен, что публикуют их исключительно с целью наживы. Если бы они умели это делать в действительности, то сами бы и богатели таким способом, а не предлагали бы за деньги эту услугу. Опять же я не хочу лить негатив про всех, есть наверное и такие люди, что способны как-то помочь, но большинство это исключительно мошенники.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0