Перейти к содержимому

Фото

Злые собаки во сне


2 ответов в теме

#1
skazo4nik

skazo4nik

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 12
  • 12.06.2014


На протяжении, наверное, уже лет пяти периодически снится один и тот же сон: я оказываюсь в каком-то подвале, похожем на лабиринт, много ходов темно и сыро. Долго бреду по подвалу и выхожу в центр, где достаточно большая комната. И тут из разных коридоров на меня бегут собаки, готовые порвать меня на куски. Показывают оскал, рычал и лают.
 
У меня в руках появляется пистолет и я расстреливаю всех собак. В жизни из пистолета никогда не стрелял, по подвалам особенно не ходил. Был момент, когда мне было лет семь меня очень сильно напугала собака бездомная, выскочила из кустов, но это было так давно, что вряд ли может давать какой-то отпечаток.
 
Странный сон, никак не могу понять, к чему все это.


#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Думаю это явно не очень хороший сон и злые собаки вполне могут быть враги в вашей жизни. Некоторые сны нас предупреждают о чем-то. Важно то что в конце концов вы побеждаете во сне, значит и в жизни вы сможете защититься от нападения врагов. В конце концов сон заканчивается неплохо, значит волноваться вам не о чем. Главное обращать внимание на детали, возможно этот сон вам послан не зря.



#3
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

А мне кажется, существует некоторая проблема зацикленности. Это мое мнение, которое, впрочем, я не собираюсь навязывать. Думаю, что врагов-то на самом деле и нет. Но... Очень хочется, чтобы они были. Чтобы появилась возможность с ними расправится, и доказать всем, и самому себе, как я крут, на самом деле. Так что я бы искала причины в подсознательной агрессии, задвинутой в самые дальние уголки. В принципе ничего плохого в самом факте этой агрессии нет, особенно, если вы найдете ей достойное применение.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0