Перейти к содержимому

Фото

Целители, знахари и ворожеи


4 ответов в теме

#1
Виолетта

Виолетта

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.07.2014


Во всем мире существуют люди, именующие себя целителями, знахарями, ворожеями. Знаю, что есть большое количество таких людей и у нас в стране, даже наверное огромное. Каждый из них утверждает, что его дар уникален., что он творит чудеса, лечит все болезни и дарует людям счастье. Как вы думаете, действительно ли все эти люди обладают такими талантами и способностями? Как отличить мошенника и шарлатана от настоящего чудотворца? Я думаю, что настоящие целители существуют, и что они действительно способны помочь нуждающимся. Но вот как понять, стоит ли к данному конкретному человеку обращаться?



#2
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Конечно, среди огромного числа целителей существует невероятное количество простых обманщиков, желающих выудить деньги из человека. А распознать очень даже просто. Во-первых, знахарь без ваших слов определит в чем ваша проблема со здоровьем, а во-вторых, такие люди не берут деньги, как правило, ограничиваются тем, что им даешь то, что можешь, кроме наличных.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Для меня не существует таких людей. Если такие и есть то они совсем не "добрые" как это хотят показать. Силы у них не от добра и соответственно мне такого не надо. Лучше пойду в церковь и прочту молитву и пообщаюсь с духовником. Перед тем как обращаться к любому из этих людей подумайте, какую цену вы готовы заплатить за содеянное якобы добро? Нужно ли оно вам если это грешно?



#4
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

У меня прадедушка был ведуном. И я не считаю, что эти люди злые. Это все прежде всего зависит от человека. Мой прадеушка помогал людям, снимал порчу и сглаз, лечил энурез и т.д.  Свой дар при смерти он не передал, потому что не нашел хорошего кандидата, а отдавать в плохие руки дар не захотел. А то, что существует сейчас много шарлатанов, это не удивляет. Люди слишком доверчивы и выдуться на всю чушь. Настоящих сейчас мало.



#5
r777

r777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.01.2015
Доброго всем времени суток.
Хочу поделиться своей историей обращения к целителю.
В последние года полтора у меня болела спина.
И вот по совету своего друга, я решил обратиться к целителю.
Друг кстати обращался к нему и ему помогло. но совсем по другому вопросу.
Попасть к целителю оказалось не так и просто. Принимает он только по записи и очередь у него записана на месяц вперед.
Дождался я своей очереди и поехал к нему.
Принимает он в небольшом вагончике на окраине города.
Во время сеанса он водил около меня руками и записывал какие то цифры в тетрадь.
Как потом он мне объяснил, это он оценивал состояние органов в %.
Обещал исправить все нарушения за две недели.
Прошло уже почти месяц. а улучшений я не наблюдаю.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0