Перейти к содержимому

Фото

Последствия приворота на любовь

- - - - -

2 ответов в теме

#1
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014


Как можно вообще пытаться добиться взаимности с помощью ритуальных и магических действий? Последствия приворота на любовь ужасны. Ведь приворот, это по сути завладение душой человека, превращение его в зомби. Аналогично будет, если заставить человека под пистолетом любить себя. Я лично бы никогда не смог жить в женщиной, которая любила меня только лишь потому, что её держать магические путы, да ещё надо понимать, что когда нибудь чары рассеются, а это неизбежно, и тогда будет ещё хуже, тот кого очаровали может возненавидеть смертельно. Может произойти вообще не поправимое, так как любое магическое действие после исчезновения производит откат и любовь может превратиться в сильную ненависть.



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Я такого же мнения. Совсем недавно мою подругу бросил муж. Бросил жену и сына ради страшенной, жирной бабы. Все поговаривают что она его приворожила. Теперь реально жду когда этой твари вернется содеянное...сколько слез на ее совести...ребенок страдает очень. Интересно а сколько держится такие ритуалы? Пока он ей чуть ли ноги не целует. Все деньги ей несет, сам практически не имеет уже во что одеться.



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Вы правы во всем! Это же еще и жуткий грех! Но некоторые личности идут на все ради собственно счастья, только вот счастливы ли они на самом деле? Или это только так кажется окружающим? В любом случае, хорошего здесь мало, приворот - это дело плохое, а все плохое нам потом возвращается, да еще и в троекратном размере. Не знаю, как можно жить, зная, что тебя любят "условно".





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0