Перейти к содержимому

Фото

Можно ли с помощью ритуала найти потерянную вещь?


2 ответов в теме

#1
Andrii

Andrii

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 04.07.2014


Меня интересует можно ли с помощью ритуала найти потерянную вещь? Это, в буквальном смысле, довольно приземленное желание, но так уж получилось что я где то у себя у дворе загубил цепочку и не могу ее найти.

 

Может кто то знает работающий способ найти загубленную вещь и поделится им. Я уже кое что пробовал, но не помогло.

 

Можно конечно просто забыть об этой неприятности, но эта серебряная цепочка дорога мне как память и мне очень жаль что она потерялась. Я слышал что умение находить потерянные вещи, кроме прочего, и отличает экстрасенсов от простых людей, но я не хотел бы обращаться к посторонним с такой проблемой.



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Точно знаю, что можно, совсем недавно видел по телевизионному каналу Виасат Хистори историю, в которой говорилось о том, как многие годы люди искали золотые монеты, которые спрятали в конкретном районе с большой территорией. Было перекопано много мест, но безрезультатно, а когда один человек привёл местного колдуна, то тот плясал и с кем-то общался, после чего ткнул пальцем и указал, где копать, там нашли сундучок с 14,5 тысячами золотых монет.



#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Я знаю как в доме найти потерянную вещь, может это сработает и для двора. Если я что-то не нахожу в квартире, то стараюсь на этом не зацикливаться, оставить поиски на время. А затем, когда успокоюсь, начинаю ходить по квартире приговаривая: "Домовой, домовой, поиграл и отдай". В ближайшее время потерянная вещица обязательно обнаруживается, причем в каком-нибудь удивительном месте. Там куда я ее положить не могла.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0