Перейти к содержимому

Фото

Давние пророчества о будущем ЧЕЛОВЕКА и ЗЕМЛИ


4 ответов в теме

#1
tinnn

tinnn

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.07.2014


Мы забыли свою истинную природу, возможности и предназначение. И это не случайное стечение исторических  и социальных обстоятельств. Это – планомерное и масштабное воздействие сил, о которых уже настала пора узнать каждому. Как и о нашей роли в Мироздании. Давние пророчества из Селестины просто и проникновенно объясняют эти и другие аспекты нашей жизни. Информация уже открыта, хотя не так давно пролилось немало крови, что бы не допустить обнародования этих знаний...

 

Здесь представлен один из многих разъяснительных роликов о сути Селестинских пророчеств. Что бы понять глубже, чем жизнь истинная отличается от навязанного нам всем полусонного, суетливо-скучного бытия, желательно найти и изучить серию книг  Джеймса Редфилда, посвященную этой теме.

 



#2
Seijen

Seijen

    Адепт

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014

Есть в текстовом виде? А то эту муть слушать, чуть не уснул и жутко тихо.



#3
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Seijen, ну вон, предложили же серию книг Джеймса Редфилда. Вообще и правда, озвучка очень нудная, голос монотонный, полу-любительски сделано. А вот сама тема, достаточно интересная. Ролики с Брайаном Грином тут на форуме посмотрела на одном дыхании, а это не смогла осилить. Если руки дойдут до книг, ознакомлюсь :)



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Какие могут быть селестинские пророчества? Все явные и точные пророчества описаны в библии и только там можно узнать предназначение человека и земли. И если вам интересно, то вкратце могу объяснить. Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Это относится к человечеству. А земля - наш дом, который устроен с превеликой мудростью. А самое главное для человека - познай бога своего и сущность его и будет тебе благо. Вот и все.



#5
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Как по мне, в нашем мире существует много пророчеств. И пророчества из Селестины один их вид. так же на Земле было много пророков. Их пророчества от части сбывались от части нет. Думаю, человек, который видел далёкое будущее мог не верно толковать увиденное. Очень бы хотела увидеть настоящие пророчества Ванги. Особенно те, что касаются нынешнего положения дел. Нигде не могу их найти. А этот фильм не смогла досмотреть, озвучка ужасная, начинает раздражать после пяти минут просмотра.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0