Перейти к содержимому

Фото

Магия воды - один из четырех загадочных элементов

вода магия

8 ответов в теме

#1
Маргарита

Маргарита

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.07.2014


Наш мир состоит из 4 элементов- вода, земля, огонь и воздух. Вода была колыбелью всего человечества. Пожалуй большинство магических обрядов проводятся именно с помощью воды.

 

Но вода тоже бывает разная. Помните как в сказках - Живая и Мертвая. Живая вода это мощный стимулятор. Она восстанавливает и нормализует  все процессы в организме, поправит здоровье. Ее готовят на основе талой воды. Помимо заговора используют серебро.

 

Живую воду можно использовать для приготовления различных настоек, экстрактов. Мертвая вода - не смотря на свое название, тоже важна и нужна. Она обладает способностью лечить заболевания кожи, различных язв и ран.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Маргарита, еще эфир...

А вопрос по теме какой?



#3
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Маргарита, ну ты прям как кэп всё расписала, что итак всем понятно. Действительно, зачем?)) Вопросы какие-то или поделиться с нами решила?)))



#4
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Можно только немного дополнить Маргариту. Вода  - уникальный растворитель (слова не мои). И благодаря этому ее свойству зародилась жизнь на Земле. Хотя для меня более близко божественное происхождение человека и всего живого. С помощью воды можно смыть или растворить плохую энергетику, провести обряд крещения, сделать заговор и много чего еще, находящегося за гранью нашего понимания.



#5
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Я например на себе ощущаю магию воды когда принимаю душ. Если случилось что-то неприятное, то что я хочу поскорее забыть, то я просто иду в душ и смываю в прямом смысле этот негатив. Вода в этом смысле очень помогает. Сразу чувствуешь легкость и на душе становится хорошо. Также серебрю воду. Если честно особого эффекта я не вижу, хотя может он и есть, но пока на себе его не ощущаю.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, а вы замечали что поначалу вода дает энергию, а после опр. времени забирает (не очень длительного...мин. через 20) ? (когда свежесть переходит в усталость, небольшое утомление) 



#7
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, хз, у меня нет такого например, после контрастного душа весь день бодренькая)



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Yablonka,а если в ванной залежаться? 



#9
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, зависит от состояния, в котором находишься, если была физическая нагрузка, спортивная пробежка или тренировочка в фитнес-клубе, то расслабляет и приятно после, никакого утомления, если с утра перележать в ванне или после полного рабочего дня - тогда утомление накатывает, да))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0