Перейти к содержимому

Фото

Как снять чужую энергию с одежды из секонд-хенда?


5 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Думаю, что не стоит говорить о тяжелом денежном периоде в стране и  маленьких заработных платах. По этой причине многие из нас просто вынужденны пробовать прожить без больших затрат. Кто экономит на еде, кто-то на проезде, а кто-то как я, на одежде. Я стала покупать одежду в секонд-хенде. Внешне она хорошая и сразу не скажешь, что кофточка мне досталась за копейки, но я чувствую, что вещь пропитана чужой энергетикой.
 
Как ее можно снять после покупки и стоит ли защищаться каким-то образом от бывшего хозяина?


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Mila, вроде подобная тема уже была создана...

В принципе вода очищает, можно просто постирать. Хотя не думаю, что так просто можно отделаться от энергии. Я замечала , что когда носит человек вещи другого (того, кто известен), то новый владелец начинает испытывать эмоционально те же состояния, что и старый хозяин вещей.Это коробит. Можно найти дешевые вещи , новые,  в магазинах.



#3
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Есть мнение что чужие вещи нужно замораживать для того чтобы очистить от энергии бывшего владельца. Это относится не только к одежде, но и например к ювелирным изделиям. Если вы уж так верите в то что чужая одежда носит какую-то энергетику, то я думаю что лучше остановить свой выбор на новой одежде и не покупать ее в секонд хенде. Так будет безопаснее для вас.



#4
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Если вещь не новая, то необходимо произвести ее чистку от прежнего хозяина. Для начала, конечно, вещь следует постирать. Прополоскать несколько раз. Конечно, в идеале прополоскать ее в водоеме, но понятное дело никто сейчас в речке стирать не будет. А потом можно постиранную вещь положить в пакет и щедро засыпать ее солью. Соль хорошо вбирает чужую энергетику. Оставить  на несколько дней, потом  соль выкинуть, вещь постирать заново.



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, заморозка не избавляет, а сохраняет на более длит. срок. так что...необдуманно класть туда



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Tatyana, легче купить просто новое))





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0