Перейти к содержимому

Фото

Как обессилить своего врага?


2 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Я девушка мирная и не приемлю разборок, драк и выяснения отношений. Но я устроилась работать в одно место, из которого все бегут и не проработав месяца, и уже почти год, как я терплю всё и всех.
 
Иногда мне хочется психануть и уйти с работы, но понимаю, что другой альтернативы нету. Поэтому приходится защищаться. Я уже ношу булавки на одежде дабы не сглазили, но этого становится мало. Решила спросить о возможности обессиливания людей, чтоб они не делали мне гадостей. А, поверьте, простыми словами в адрес не ограничивается.
 
Может стоит говорить специальные слова или делать определенные действия?


#2
Жирный Жир

Жирный Жир

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.07.2014

Можно применить секелёвое заклятие, но оно очень древнее и всех его последствий представить невозможно, говорят вы сможете даже понимать язык тараканов, но поговорить с ними не получится - просто они будут считать вас злейшим врагом и вынашивать планы вашей гибели. И, что бы вы не говорили, альтернатива всегда есть - нужно не просто сидеть и терпеть, а с самого начала разобраться в сути коллектива, их традиций и внутренних отношений, может вы и не разобрались бы сразу со всем, но как минимум бы нашли себе союзников против тараканов.

 


 



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Люди часто забывают, что они сами виноваты в том, что с ними происходит. Никто не заставляет вас сидеть на этой работе и все это терпеть. Альтернатива всегда есть! Просто нужно лучше искать. Вы же просто хотите прибегнуть к магии, и снять с себя ответственность за ситуацию, вы просто не хотите бороться вот и все. "Люди сами себе устраивают проблемы: никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жить не с теми людьми или покупать неудобные  туфли." - задумайтесь над этими словами.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0