Перейти к содержимому

Фото

Металл хранит нашу энергетику?


2 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Глубоко убеждена, что украшения которые мы носим носят нашу энергетику, пропитаны ею. Например обручальное кольцо, оно по моему мнению значит намного больше чем просто знак любви, это оберег брака. Оно вбирает в себя все, позитивное или негативное, что было в семейной жизни.

 

Именно поэтому не могу понять людей покупающих Б/У украшения, особенно обручальные кольца. Некоторые советуют чужое украшение заморозить, чтобы очистить его. Что касается украшений оставшиеся от любимого и дорогого человека, считаю это допустимым. Такие люди заряжают украшение доброй энергетикой, которая только во благо. Вы какого мнения на этот счет?



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Полностью с Вами согласна. Особенно такую энергетику передает золото. Даже по его очищению я знаю несколько способов. Первый - подержать украшение в живой проточной воде (река, ручей). Второй, если украшение без драгоценных камней, над пламенем. И третий -  осветить его в церкви. Не знаю, насколько действенны такие способы, но украшения из ломбардов я не покупаю, опасаясь именно плохой энергетики.



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Согласна с вами. Украшения впитывают всю энергетику человека, которому они принадлежат. Золото один из металлов который хорошо поглощает энергетику. Так же драгоценные камни наполняются энергией своего владельца. Есть способы очистки от чужой энергетики. Один из способов- это подержать в проточной воде, тогда чужая энергия уйдет. Покупать чужое обручальное кольцо я бы тоже не стала.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0