Перейти к содержимому

Фото

Гадание с восковой свечей


3 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Может кто-то пробовал и поделиться реальным результатом. Меня интересует возможность гадания при помощи воска. Как оно делается все же объясню.
 
Необходимо взять тазик с водой и в него влить расплавившийся воск. Из него получится какая-то фигурка и ее следует расшифровать. Шифра толкового я не нашла и пробую угадать сама что же такое у меня получилось. У меня вышла какая-то странная фигура без опознавательных знаков.Скорее похожа на тучку, но тогда здесь непонятно каким образом вписался треугольник.
 
Как понять какая фигура передо мною и ее расшифровку по правилам?


#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Mila, один мой быв. парень (до знакомства со мной) гадал на воске, у него была фигура девушки, и ребенок-девочка (с косой) и сердце. В том же году он познак. со мной, (у меня дочь) и влюбился.

У меня как-то нарисовались  колеса, под ними голова...Позже, в том году мой брат имел проблемы с машиной, скрывался от кого-то (но нюансов я не знаю).

Но сейчас воск какой-то плохой, гладкий в воде, никаких рисунков не создает.



#3
Tatyana

Tatyana

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 25.06.2014

Ой, мы как то с подружками гадали на  воске. Ну, то что у меня получилось даже не знала как растолковать. У меня была четкая фигурка мужского достоинства. Через год я развелась, и у меня начались другие отношения. Ну, а у подружек было, что- то не похожее ни на что, какие-то бессмысленные комки. Что б растолковать полученный от фоска силуэт необходимо иметь богатую фантазию, если уж фигурка не получилась четкой.



#4
Жирный Жир

Жирный Жир

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 08.07.2014

Ну или сварить себе зелье колдовское - одиозно-сферическое, перед тем как гадать на воске и выпить его. Вам откроются сложносочлененые обрывки метроменского осознания глубины бытия. Тогда видно не просто очертания каких-то фигур, а и возможность заглянуть в глубину воска и растолковать все подробно и отчетливо взглянуть прям в глаза Шизарафайгули.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0