Перейти к содержимому

Фото

Судьба - все предрешено? Или нет?....


3 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Давайте поговорим о том как каждый из нас воспринимает те или иные случаи в жизни. Бывает что нам посылаются очень большие переживания и проблемы, но в итоге мы пройдя через это становимся сильней, или наоборот....можем ли мы повлиять на судьбу? Или судьба исключительно влияет на нас? Видите ли вы в себе способности повлиять на обстоятельства, изменить их и выйти победителем из любой ситуации? Лично я никогда не сопротивляюсь судьбе, не пытаюсь выстроить путь отдельно от нее, считаю что свыше уже все предрешено. Было бы невероятно если человек имел способность повлиять внутренне на ход событий.....



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

А я думаю, что судьба нам всегда дает выбор. Те же знаки, которые мы иной раз не замечаем и проходим мимо, могли бы полностью изменить нашу судьбу. Приведу пример (несомненно этот пример не в судьбоносном масштабе, но как наглядное пособие моих мыслей). Кто-то собрались куда-то идти, выходит из дома и черная кошка перебегает дорогу. Для некоторых это знак - следует вернуться домой, дороги не будет. А некоторые плюнут три раза через плечо и пойдут дальше. Первый - попадает под машину и становится инвалидом, второй - удачно пересидел дома.  Так что, думаю судьба не так жестока и дает выбор.



#3
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Странный пример с черной кошкой. Неужели вы верите в это? Хотя будем считать, что кошка здесь только для примера. Ну а вообще я не верю в то, что все предрешено. Возможно у человека и есть какое-то направление, но оно очень общее. При этом в каждую минуту мы делаем выбор. Люди, которые занимаются различными психотехниками, знают, что они в состоянии влиять на события в своей жизни.



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Давайте поговорим о том как каждый из нас воспринимает те или иные случаи в жизни. Бывает что нам посылаются очень большие переживания и проблемы, но в итоге мы пройдя через это становимся сильней, или наоборот....можем ли мы повлиять на судьбу? Или судьба исключительно влияет на нас? Видите ли вы в себе способности повлиять на обстоятельства, изменить их и выйти победителем из любой ситуации? Лично я никогда не сопротивляюсь судьбе, не пытаюсь выстроить путь отдельно от нее, считаю что свыше уже все предрешено. Было бы невероятно если человек имел способность повлиять внутренне на ход событий.....

Судьба даёт нам возможную картину будущих событий, но с возможностью её изменения. Тут же уточню: частичного изменения, поскольку многие события жёстко запрограммированы, их избежать невозможно.

Я согласен с выводами известных учёных-исследователей: своё будущее изменить можно путём личных устремлений к духовности. Изменения в душе человека могут вызвать изменения в его судьбе, это доказано множество раз.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0