Перейти к содержимому

Фото

Как научиться управлять своим сном?

сон управление осознание кино

4 ответов в теме

#1
momona

momona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 27
  • 16.06.2014


Как научиться управлять сном? Я с детства обожаю смотреть сны, вижу их почти каждую ночь, но вот какого то предсказания или значения они не несут, обычно это продолжение событий дня или вообще может приснится целый фильм. Причём который я наяву не видел, это может быть боевик или ужасы, но обязательно что то захватывающее. Как по телевизору я его смотрю или в кинотеатре, и практически всегда я досматриваю такие сны до конца и после пробуждения даже могу пересказать сюжет и действия фильма. Но постепенно забываю увиденное, через пару дней уже забываю его совсем.

 

А иногда я могу управлять своим сном, тут главное вспомнить во сне, что ты спишь и тогда ты становишься всемогущим, можно летать или побыть богом, всё что угодно можно делать там, к сожалению это бывает очень редко. Можно ли научиться полностью контролировать свои сновидения, и всегда быть хозяином банкета?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Иногда тоже такое бывает, когда видишь длительный сон, сюжет которого не размыт и до того всё происходящее кажется реальным, что начинаешь верить в происходящее. Сегодня кстати у меня такое было, я уже начав просыпаться ещё не сразу смог осознать, что это всего лишь сон и только минуту другую спустя хорошенько подумав осознал, что всего того, что я видел недавно нет в реальности. А чтобы осознавать сны, их нужно записывать говорят, то есть вести дневник снов.



#3
Руни

Руни

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 28.06.2014

Да, да и у меня тоже так бывает)) В такой полудреме, понимаешь, что ты во сне и начинаешь управлять им, развивать сюжет по своему желанию, а если проснешься, думаешь, сейчас засну и опять в этом же сне буду, но так не бывает)) Но зря Вы считаете, что во сне нет информации, очень много, работает подсознание, говорят некоторые даже что то из прошлой жизни могут увидеть, осознать это бывает сложно, разобрать сон.



#4
Nicol

Nicol

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 12
  • 12.06.2014
Мне тоже снятся очень яркие и красочные сны, которые я смотрю как фильмы. Иногда я даже записываю особенно интересные - потом здорово перечитывать свои сновидения :)
А еще не раз бывало так, что я засыпала под какой-то фильм, и мой мозг начинал рисовать свою картинку, а звук брал из реального фильма - потом было интересно проснуться и сравнить изображение во сне и наяву <_<  А чтобы осознать свой сон, нужно тренировать себя и ставить различные якори в реальной жизни, вспоминая которые во сне, будет очевидно, что ты сейчас спишь - тогда то и начнётся веселье =)


#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Сны это не вертолет , чтобы ими управлять.

Если вам снятся сны как фильмы , может вы были режиссером в прошл. жизни?)

Вы говорите, что смысловой нагрузки они не несут. а зря. Любой сон несет.

 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон, управление, осознание, кино»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0