Перейти к содержимому

Фото

Как выбрать оберег для себя?

защита

4 ответов в теме

#1
Lisa

Lisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 08.06.2014


Хотя я и не очень суеверна, но для дома выбрала оберег в виде подковы, сходила с сим мечеть, чтобы мой оберег защитил мой дом и повесила над входной дверью.

 

С одной стороны это как украшение прихожей, с другой - на душе как-то спокойнее. Муж тоже после покупки новой машины сразу же приобрел оберег для своего железного коня. А с собой носит кошачий глаз. Слышала, что люди носят с собой оберег от сглаза, от порчи и от другого.

 

Верите ли вы во все это? Какие оберег и с какой целью выбираете? Помогает ли вам, защищает лит вас? Как вы поняли, что именно от наличия оберега вы вами не произошла та или иная неприятность? 



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Сама вера помогает жить, если человек верит в то, что какой-то предмет помогает ему, то так и будет, поэтому я серьёзно и с пониманием отношусь к тому, что многие люди носят такие предметы с собой. Выбирать каждый может по разному, это творческий процесс и здесь не может быть особых рамок, главное, чтобы предмет, который должен стать оберегом был добыт честным путём и не содержал в себе негатива от прежнего хозяина.



#3
Маргарита 2013

Маргарита 2013

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 24.06.2014

Я тоже считаю, что оберег для каждого будет своим. Единственное, крестики на цепочке более универсальные обереги. Или предметы с каких-нибудь священных мест. А бывает так, что когда человек, например, попадает в аварию и чудом остается жив, то выбирает себе в обереги какую-нибудь вещь, которая оказалась рядом в тот ужасный момент и считает ее своим амулетом. 



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Lisa, это скорее ТАК работает самовнушение, самоуспокоение. Отчасти.

Может я не права.

Я рисовала над порогом руническую формулу -защита жилища. Защищает , могу рассказать как. Хозяин дома чувствует приближающую опасность, интуитивно. К примеру,за неск. минут до визита нежеланного гостя я потушила свет в окнах (хотя совершеено не знала, не подозревала о его намерении придти), поскольку зима, темно, погашеный свет в окнах заставил уйти его.

Потом. За неделю до взлома квартиры я почув-ла, что надо нарисовать на косяке руну имущества (чтобы оно было в сохранности, тоже интуитивно чисто). После легла в больницу, а там уже узнала что влезли взломщики, перерыскали ВСЁ,даже паркет вскрывали. Но деньги не нашли (в копилке на видом месте...видимо воры на это не покупаются))) Короче, ничего не вынесли. (у др. соседей вынесли). Плюс, вовремя тушила возгорающиеся предметы. интуиция ведет как за руку в нужное место. А голова думает "ну и че ты делаешь?")))



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Оберег не нужно выбирать. Оберег должны выбрать за вас. Подарит вам кто-нибудь какую-нибудь мелочёвку, или если сделает её своими руками, будет ещё лучше. Вот эту штуковину, пропитывайте своей энергией, и она будет вас оберегать.

 

Отлично впитывает в себя энергию горный хрусталь, насколько мне известно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0