Перейти к содержимому

Фото

Линия детей на ладони

дети ладонь рука линии

11 ответов в теме

#1
Mila

Mila

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014


Линия жизни на руке есть у каждого, но не все знают, что на ней, помимо линии жизни, ума и денег, также обозначается количество будущих (нынешних детей).
 
Я об этом давно слышала, но не могу разобраться какую линию стоит смотреть? На ту, что идет чуть ниже мизинца, на сгибе, или на ту, что при сгибе кисти у основания видно?
 
У меня на сгибе кисти отчетливо видно 2 линии, а у основания мизинца лишь одна. Чему же стоит верить? И можно ли глядя на линию определить будущий пол ребенка? В разных источниках эту информацию пишут по-разному, я буду очень благодарна, если кто-то даст мне точный ответ на мой вопрос про линию детей.


#2
Маргарита 2013

Маргарита 2013

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 24.06.2014

Как-то давно я увлекалась хиромантией. Читала разные книги. И точно помню, что линия детей (а точнее линия брака) находится ниже мизинца. Но тут разные авторы трактуют по-разному. Некоторые пишут, что количество линий указывает на количество сильных привязанностей в твоей жизни (это и любимые, и дети), а некоторые пишут, что кол-во линий под мизинцем - это количество браков. А тонкие линии между ними - это и есть дети.



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Кто-кто, а хиромант из меня точно никудышный. Тоже, рассматривая свои ладони, постоянно нахожу различные противоречия в одном и том же вопросе. Другое дело, моя подруга, она сразу сказала, что у меня будет двое детей, хотя я на тот момент больше одного рожать не собиралась. И точно! Через пару лет уже у меня и сын родился в придачу к дочери! Как она в этих линиях разбирается, не знаю.



#4
Далила

Далила

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 12.06.2014
Сама немного увлекаюсь хиромантией и как любая женщина, интересовалась линиями, которые обозначают потомство. Одно из таких мест на ладони - это не на сгибе ниже мизинца, а прямо под мизинцем. Там должны быть мелкие черточки, обозначающие ваш детородный потенциал, который заложен в вас. Более длинные черточки обозначают мальчиков, короткие - девочек.

#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Все эти линии бред полнейший. Мне кажется, что когда по руке читают человека, на самом деле его читают не по руке, а по ауре, по другим каким-то признакам, но точно не по линиям. Очень много расхождений. Бывают линии жизни короткие, а человек живёт лет 90. И наоборот конечно же. Так что я им не особо доверяю.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кристофер, вы специалист?

Если нет , то поверхностное суждение ваше пустО.



#7
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

По Воде, я не специалист. Но читал несколько книг и методик, где ЧЁТКО сказано где линия жизни и линия богатства. И эти линии НЕ соответствуют РЕАЛЬНОМУ ПОЛОЖЕНИЮ ДЕЛ. Вы меня сейчас очень разозлили почему-то.



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кристофер, такой ерундой вас легко разозлить? Обсуждением ?...

 

Вы читали...Читать мало. Вот если б вы исследовали сами, и не пару, или даже десяток рук, тогда имели б право утверждать своё "против" и "фи" (предъявив доказательства опровержение всему, что нажила наука (а не книги без авторов)



#9
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Нет, не обсуждением. Вы выразились не совсем полит-корректно по отношению ко мне, т.е. увидели во мне лоха, ламера, дилетанта, и т.д., мне показалось вы надменно и свысока смотрите на мои сообщения. Но мб просто показалось, вербальное, виртуальное общение просто.

 

Окей, может быть если рассмотреть 100000 ладоней, будет какая-нибудь закономерность. Но даже в этом случае погрешность КРАЙНЕ велика судя по тому, что у моих знакомых ни черта не сходится, а значит это лже-наука, в чём я не прав?



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кристофер, возможно, вы не хороших специалистов читали. Книги ж такая весчь...тут нужен отбор) жесткий. Я ж упомянула книги , без освещения авторов...

Чтобы утверждать что-то, надо про это не просто читать, а это знать ,да и знать мало, надо - понимать. Опираться на руки знакомых , листая книгу, это даже не эксперимент...

Кстати , о надменности, вы не правы. Отвечаю тому, кто внес новую волну сообщений. И ...согласитесь, скучен собеседник, во всем соглашающийся . Или для вас нет ? Тогда пардон. Тогда не могу порадовать.



#11
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Мб вы и правы, тут я даже спорить пытаться не буду, т.к. в ладонях я полный ламер))

Но большинство источников тогда получается нагло врут.



#12
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Кристофер, нагло врут! Вот так и говорите) Все врут..всё блеф





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «дети, ладонь, рука, линии»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0