Перейти к содержимому

Фото

Тайна озера Байкал, интересные факты

айкал инопланетные существа

3 ответов в теме

#1
Olga Pankratova

Olga Pankratova

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.06.2014


Хочу поделиться интересными фактами об озере Байкал. Живу я в Славном городе Иркутске, который славится чудесным озером. И вот многие бабушки, дедушки твердят, что Байкал является аномальной зоной. Действительно, от озера исходит сильная энергетика, это чувствует каждый.

 

Так вот, огни неизвестных  летающих аппаратов, часто видят жители деревень возле Байкала. Какую тайну скрывает озеро? Есть байка, что на дне Байкала живут инопланетяне. Верите ли вы в это? Какие водные объекты привлекают внимание неземных существ? Байкал- это аномальная зона? Ведь шаманы и маги регулярно проводили обряды на берегах Байкала, подпитывались его энергией.

 



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Хоть это и кажется фантастикой, но наличие внеземной жизни на дне этого озера нельзя исключать. В скором будущем Байкал станет предметом пристального внимания всех стран нашей планеты, так как это самый большой в мире источник пресной воды. Население планеты растёт, а запасы питьевой воды уменьшаются и тот кто в будущем будет контролировать этот источник будет обладать реальной властью.



#3
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Про Байкал уже давно ходят всякие слухи. Но обычно их распространяют туристы и совсем далекие от озера люди. Насколько я слышала от людей, живущих совсем рядом, они только усмехаются над нами, говоря, что такая слава лишь привлекает людей, поэтому пусть рассказывают, что хотят. 

Про инопланетян мне как-то не верится. А вот в чудодейственность Байкала наоборот. Действительно, шаманские обряды там сплошь и рядом. 



#4
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Чисто моё имхо - вокруг Байкала слишком много всяких слухов, накручивают, чтобы привлекать туристов. А на самом деле это обычное озеро, просто самое глубокое в мире. Ничего сверхъестественного там нет, уверен в этом. Повторюсь, никому не навязываю, это сугубо моё личное мнение)) То что на дне озера Байкал живут инопланетяне, ну это звучит даже как-то нелепо. Я бы постеснялся такое предположить при своих знакомых или даже при друзьях.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0