Перейти к содержимому

Фото

Чернокнижные гадания


6 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Итак, рассмотрим чернокнижные гадания. Звучит несколько страшновато, правда?:) Какими вы успешно пользуетесь? Есть разница в вашем восприятии между чернокнижными гаданиями и прочими?

Моё излюбленное чернокнижное гадание - "Три вопроса и три ответа", его описание есть в книге Натальи Степановой "Гадания сибирской целительницы".



#2
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Прочитал об этом гадании, действительно жутковато, я бы не решился связываться, мало ли как это потом аукнется. Вообще книга Степановой мне как-то уже попадалась, правда запомнилась она не из-за гаданий - там было еще так называемое "Скорое слово", вот оно въелось в память. Правда и оно, к счастью, пока не пригодилось.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Прочитал об этом гадании, действительно жутковато, я бы не решился связываться, мало ли как это потом аукнется. Вообще книга Степановой мне как-то уже попадалась, правда запомнилась она не из-за гаданий - там было еще так называемое "Скорое слово", вот оно въелось в память. Правда и оно, к счастью, пока не пригодилось.

Все гадания одинаковы в этом смысле. То, о котором я упомянул здесь, работает чётко, удивительно правдиво и оно одновременно простое.



#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Кстати, одно из самых страшных чернокнижных гаданий то, о котором я прочитал в книге Натальи Степановой, там нужно в полночь срубить голову чёрному петуху, слить его кровь в чашку и, прочитав заклинание, увидеть судьбу вопроса в чашке. Каково, а?:)



#5
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Проводила давненько ритуал на кладбище (на привлечение удачи), правда днем. Как таковых изменений не заметила, возможно из-за подсознательного страха, и больше пробовать даже не буду.

#6
libafruma

libafruma

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 01.05.2014

Не читала Степанову, попробую. Зато у меня прадед был чернокнижником. Бабушка рассказывала, что он родился в монастыре в Трансильвании, в восемь лет его усыновила богатая, румынская семья, т.к. в монастыре мальчикам разрешалось жить с мамой только до этого возраста. Но он в семье не прижился, не понравилось обращение, соорудил плот и переправился через реку Прут. Здесь и познакомился с моей прабабушкой. Гадание, это было его основное занятие, к нему с утра до вечера очереди стояли, но к сожалению, он никому не передал своего умения... Хотя дар, наверняка у меня есть.



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Проводила давненько ритуал на кладбище (на привлечение удачи), правда днем. Как таковых изменений не заметила, возможно из-за подсознательного страха, и больше пробовать даже не буду.

.Признаюсь, тоже однажды провёл ритуал на кладбище с целью привлечения удачи в финансах. Я выполнил всё верно, никаких изменений не было в жизни. Это доказательство того, что магия не всем "даётся".




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0