Перейти к содержимому

Фото

Акцио


9 ответов в теме

#1
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань


У меня уже несколько раз получалось, что заклинания из художественного фильма, то есть художественный вымысел автора, помогали в реальной жизни. Например, "Акцио" дважды возвращало несколько дорогих мне людей. Причем, я его просто вывешивала как статус на Я.Ру. А у вас такое случалось?



#2
Hanno4ka2014

Hanno4ka2014

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 09.03.2014

У меня такого не было. И понимаю, что к любым заговорам надо относиться осторожно. Но если вам они реально помогли, да еще и таким нетрадиционным способом, то это же замечательно. И можно сказать, что заклинание прочитали сотни человек). 



#3
DJD

DJD

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

У меня уже несколько раз получалось, что заклинания из художественного фильма, то есть художественный вымысел автора, помогали в реальной жизни. Например, "Акцио" дважды возвращало несколько дорогих мне людей. Причем, я его просто вывешивала как статус на Я.Ру. А у вас такое случалось?

А что это за заклинание такое, в чем его смысл и какой результат должен быть? Или хоть напишите из какого фильма, интересно очень.



#4
Amberglow

Amberglow

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 10.03.2014

Гарри Поттер постарался, т. е. Д. Роулинг, автор цикла книг.

Видимо, действенность любого заклинания заключена в вере произносящего. Серьезно уверен, что поможет - так и получается. Но, некоторые считают, что книги такого плана пишутся под влиянием реальных магов. Тогда может быть, что и заклинания не самые бессмысленные в них указаны.



#5
Solmira

Solmira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.03.2014

Accio  (Акцио) - это притягивающее заклинание. Его действие действительно описано в книге о Гарре Поттере. Заклинание притягивает небольшие предметы. Правда, трудно сказать, действительно ли оно срабатывает в реале. 



#6
Big_Eyes

Big_Eyes

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.03.2014

Accio  (Акцио) - это притягивающее заклинание. Его действие действительно описано в книге о Гарре Поттере. Заклинание притягивает небольшие предметы. Правда, трудно сказать, действительно ли оно срабатывает в реале. 

Ну, судя по вашему посланию, у вас оно сработало, да ещё и не совсем стандартно, коль вы притянули не вещь, а человека, да ещё и не раз. Попробуйте поэкспериментировать на вещах - вдруг получится?



#7
Solmira

Solmira

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.03.2014

Ну, судя по вашему посланию, у вас оно сработало, да ещё и не совсем стандартно, коль вы притянули не вещь, а человека, да ещё и не раз. Попробуйте поэкспериментировать на вещах - вдруг получится?

Я не писала, что волшебное заклинание акцио у меня сработало. Это у автора темы все получилось. А вот я не очень верю вот в эти мифические заклинания из художественных фильмов. Я практикую совсем другую магию. 



#8
Адский СатАнА

Адский СатАнА

    Адепт

  • Карма: +10
  • Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014
  • Откуда:Из АДА

Вы наверное слишком серьезно относитесь к этому заклинанию, но на самом деле это действовало не оно, а просто случайность.



#9
Terra

Terra

    Ученик

  • Карма: +69
  • Кол-во сообщений: 121
  • 23.02.2014

ТС, ну ты даёшь, позабавила меня))



#10
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Katikuneko, в теории вполне реально, что мысли людей, которые прочитали статус, возымели эффект. Но маловероятно на практике, поскольку концентрация мысли на данном статусе очень низкая. Такой статус не вызывает резких, сильных эмоций, значит это просто совпадение.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0