Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли верить картам Таро?

42 ответов в теме

nastya2992

nastya2992

Адепт

• Кол-во сообщений: 6
  • 05.07.2017
Девочки, в недавнем времени у меня была плохая жизненная ситуация. К кому я только не обращалась: к магам, колдунам, чародеям, но никто так и не смог помочь. Но не давно я наткнулась на одного таролога и она смогла помочь мне и за это я ей очень признательна. Теперь я стала обращаться только к ней. Она гадает и раскладывает карты таро на любые вопросы. Сбывается почти все. Зовут её Ксения. Вот её страница в контакте. https://vk.com/milaya_kseniya
Так же можете записать к ней на курс https://vk.com/taro.astrologiya

skameykin22

skameykin22

Адепт

• Кол-во сообщений: 1
  • 05.07.2017

Да, это может многим помочь.

Natalia1621

Natalia1621

Адепт

• Кол-во сообщений: 5
  • 30.11.2017

Кто хочет верит, а кто не хочет не верит, как в Бога. Я не то, что верила или нет, но мне было интересно проверить это. И была я у Карины Каеде. Она не только гадает, но и других обучает, а также даёт астрологические прогнозы и многое другое.Насчёт меня - дала советы, сказала почти всё в точности про прошлое и настоящее, а вот про будущее я не захотела знать. Поэтому считаю, пока не попадёте к специалисту верить не будете. Рекламу здесь писать нельзя)но кому надо Вы её без проблем в интернете сайт найдёте)А в контакте https://vk.com/magiczebra

Alina1

Alina1

Адепт

• 20.11.2018
Да верить стоит, разные были в жизни ситуации и когда не могла точно сама решить какой-то важный вопрос, всегда обращалась за помощью к тарологу. Ответ карты дают и становится понятно как нужно поступить.
Уже долгое время хожу к одному тарологу, она находится в Москве, но насколько знаю, дает консультации по любому региону. 
вот ее группа https://vk.com/lazur...nova_phsymagic
Она также делает защиту, если вдруг негатив есть от других людей, и амулеты на удачу.

Hopla

Hopla

Адепт

• Кол-во сообщений: 3
  • 24.04.2019

Дважды гадала у Айдара Эн Тео, первый раз в 2017 году, совпадения есть, много, многое не так точно, как в картах было, но узнаваемо. И вот на днях снова гадала у него же, он онлайн гадает, посмотрим, как на этот раз будет. 

vorongal01

vorongal01

Адепт

• Кол-во сообщений: 2
  • 21.10.2019

Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я 2 года, то советую обратиться к Ляне. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Контакт Ляны +380973452208 WhatsApp, Viber

vorongal01

vorongal01

Адепт

• Кол-во сообщений: 2
  • 21.10.2019

Девушки, если вы не хотите попасться на мошенниц, как это делала я 2 года, то советую обратиться к Ляне. Очень хорошая женщина. Единственная, кто мне смог помочь. Контакт Ляны +380973452208 WhatsApp, Viber

ulanovainessa92

ulanovainessa92

Адепт

• 28.11.2019

Хочу поделиться телефоном +380973452208  WhatsApp, Viber одной сильной гадалки -таролога, гадает также на расcтоянии по фото, подсказывает как выйти из трудной ситуации, зовут Ляна. Что касается меня, она помогла мне предвидеть, и избежать проблем в бизнесе. И помогла мне в сердечных делах. Я ей очень благодарна, звоните не пожалеете.

наталья немова

наталья немова

Адепт

• 14.12.2019

Всем привет! Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего.

Я знала, что он меня любит, но не знала почему он ушел. И я по совету подруги решила обратиться к гадалке. Именно Ляна помогла мне его вернуть, поскольку оказалось, что кто-то навел приворот.

Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь и обращайтесь к ней она во многом помогает +380973452208 WhatsApp Viber

нина яковлева

нина яковлева

Адепт

• 23.01.2020

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

николь манина

николь манина

Адепт

• 09.02.2020

Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше.
Я очень благодарна  Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

тина панченко

тина панченко

Адепт

• 16.02.2020

Ляна очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но с помощью неё я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Ляне выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после- шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап

Татьяна Ибрагимова

Татьяна Ибрагимова

Адепт

• 17.02.2020

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.

В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.

От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +38 (050) 014-77-07 Viber, +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Звоните не пожалеете!

Валентина Михайловна

Валентина Михайловна

Адепт

• 13.03.2020

Я могу посоветовать гадалку Агафангу, мне она очень помогла и моей дочери. У меня пил очень сильно муж, не знала что с ним и делать, 3 раза кодировали и ничего. И по совету подруги решила обратится к Агафанге. Она провела обряды от алкоголизма и все получилось уже пол года ни капли в рот отвращение у него. А у дочери проблемы были с мужем, гулял очень, я ей тоже посоветовала обратиться к Агафанге, оказалось разлучница у них дочери лучшая подруга, Агафанга тоже проводила обряды, пока у них все хорошо. Если у Вас тоже проблемы обращайтесь к ней ее контакты  +380931892022 ViberWhatsApp. Помогла нам и Вам поможет.

Ирина Полехина

Ирина Полехина

Адепт

• 14.03.2020

Здравствуйте форумчане! Хочу Вам всем посоветовать гадалку Анжелу, мне она очень помогла. Я знала давно, что мой муж гуляет, но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой ночевать и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках. Трудно было очень я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена. И знакомая подсказала обратиться к гадалке Анжеле, а вдруг поможет. Я решилась и не зря! Анжела провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Анжеле, звоните ей у кого проблемы в семье и она Вам поможет 098 478 7475 ViberWhatsAppTelegram.

лена буйнова

лена буйнова

Адепт

• 16.03.2020

У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним  или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо одной женщине, которая мне посоветовала найти гадалку. Я обратилась к Ляне и она помогла сделать правильный выбор. Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Анастасия Вдовина

Анастасия Вдовина

Адепт

• 19.03.2020

Хочу порекомендовать гадалку Анжелу +38 098 478 74 75 (Viber и WhatsApp). Мне 37 лет и я долго не могла сойтись не с одним мужчиной, как-то были отношения, но как только доходило до свадьбы мои мужчины без объяснения причин куда-то исчезали. И я решила обратиться к гадалке по совету знакомой. К Анжеле обратилась я по телефону, выслала ей фото, она сделала расклад и сказала, что на мне венец безбрачия. Она провела обряд и через 2 месяца я познакомилась с мужчиной, очень быстро все закрутилось: мы сыграли свадьбу и ждем пополнения. Обращайтесь к ней, я ей очень благодарна, жаль что не обратилась к ней раньше!!!

Миша Иванов

Миша Иванов

Адепт

• Кол-во сообщений: 4
  • 14.10.2020

Да вообще можно, только нужно уметь их правильно раскладывать. Если не умеете, то лучше Ирине пишите, она мне все разложила и четко объяснила. Был крайне доволен. Теперь уверен, что Ирина и приворот может сделать, буду к ней кстати снова записываться. Пишите, если что - 89506515445, в вайбер или в ватсап. 

К разделу «Методы гадания»