Перейти к содержимому

Фото

Онлайн-гадания


34 ответов в теме

#1
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014


Как думаете, гадания в реальной жизни онлайн-гадания через Интернет - это одно и то же? При гадании на картах, например, тот, кому гадают, обязательно к картам рукой прикасается, снимая колоду. При гадании по книге перемен человек сам. своей рукой монетки подбрасывает. То есть задействована энергетика человека, которому гадают.

А что с гаданием-онлайн? Прикосновение к клавиатуре и мышке - это тоже передача энергии?



#2
Tatulja

Tatulja

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 01.03.2014

К гаданию в сети серьезно относиться нельзя. Поскольку ответы выбирает система наугад. Личный контакт между клиентом и гадалкой ничем не заменить. Гадания-онлайн рассчитаны на вечный интерес знать будущее.



#3
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014

Я не думаю, что прикосновение к мышке - это то-же, что и прикосновение живой, полной вашей собственной энергетики, руки к монетам. Все гадания предполагают энергетическое взаимодействие и присутствие определенной магической атмосферы. А онлайн - гадания, скорее программа, со стандартной базой вопросов и ответов, к которой нельзя относится серьезней, чем к игровому автомату.



#4
vila-posestra

vila-posestra

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 07.03.2014
Онлайн-гадания - это лишь развлечение, не более того. Это аналогично тому, как сейчас дискутируют об отпущении грехов-онлайн, причастии-онлайн и т. д. В этом топике интересно послушать мнение хоть одного человека, который воспользовался уже такими ресурсами и кто остался довольным. Думаю, если человек действительно решил погадать, то он скорее найдет по знакомству гадалку и сходит к ней, нежели будет искать сомнительные ресурсы по отзывам в интернете.

#5
Katikuneko

Katikuneko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 75
  • 07.03.2014
  • Откуда:Астрахань

Трудно сказать, может это самоуспокоение, но мне помогало гадание онлайн и довольно часто. Спросишь что-то, получишь ответ и уже действуешь согласно полученному ответу.



#6
Nikita

Nikita

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 65
  • 07.03.2014
Можете меня закидать камнями, но гадание по интернету – это шарлатанство или, как сказали выше - развлечение! Мне это напоминает гадание по книге, когда открываешь книгу и читаешь, что тебя ожидает.

#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Как думаете, гадания в реальной жизни онлайн-гадания через Интернет - это одно и то же? При гадании на картах, например, тот, кому гадают, обязательно к картам рукой прикасается, снимая колоду. При гадании по книге перемен человек сам. своей рукой монетки подбрасывает. То есть задействована энергетика человека, которому гадают.

А что с гаданием-онлайн? Прикосновение к клавиатуре и мышке - это тоже передача энергии?

Если гадающий верит выбранному способу, то он обязательно получит правдивый ответ, рекомендацию, и не важно, каков будет тот способ.

Что важно соблюдать перед гаданием? Полную сосредоточенность в задаваемом вопросе, отрешённость от посторонних мыслей и абсолютная уверенность в правдивости гадания.

Пользуйтесь рекомендациями, они работают.



#8
maria001

maria001

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 19
  • 27.04.2014
  • Откуда:Нижний Новгород

Можете меня закидать камнями, но гадание по интернету – это шарлатанство или, как сказали выше - развлечение! Мне это напоминает гадание по книге, когда открываешь книгу и читаешь, что тебя ожидает.

Я с вами в плане книги не согласна, ведь все дело в вероятности, вы можете открыть книгу в любом месте и везде там написано про разное, так что то, что вы открыли именно эту страницу говорит о провидение свыше.



#9
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

В гадания вообще не верю, а тем более в виртуальные. Верят только дураки.



#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я раньше увлекался гаданием по книге перемен и был удивлён, когда такой же способ( на сайте в интернете) в гадании дал привычный правдивый ответ. Так что - разницы нет, как гадать?



#11
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Я раньше увлекался гаданием по книге перемен и был удивлён, когда такой же способ( на сайте в интернете) в гадании дал привычный правдивый ответ. Так что - разницы нет, как гадать?

 

Чёрт его знает. Если ответ на наш вопрос даёт судьба, то ей пофиг в какой форме и через какой предмет его выдать - реальный или виртуальный. Так что склоняюсь к тому, что особой разницы нет, если речь не идёт об изучении биополя человека и т.д. - тут только очный, реальный осмотр будет эффективен, имхо. Между реальной и виртуальной книгой перемен, разницы быть не должно, думаю.



#12
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Чёрт его знает. Если ответ на наш вопрос даёт судьба, то ей пофиг в какой форме и через какой предмет его выдать - реальный или виртуальный. Так что склоняюсь к тому, что особой разницы нет, если речь не идёт об изучении биополя человека и т.д. - тут только очный, реальный осмотр будет эффективен, имхо. Между реальной и виртуальной книгой перемен, разницы быть не должно, думаю.

Я раньше уверял себя, что с книгой имеется энергетический контакт во время гадания, поэтому результат правдив, а на сайте книга виртуальная, разве можно так гадать? Оказалось, что можно. Единственно, что всегда нужно помнить: гадание требует полной уверенности, никаких сомнений быть не должно.



#13
fanat67

fanat67

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 29.04.2014

Думаю гадание онлайн возможно, но много шарлатанов в этом деле. Если бы точно знать, что попали на специалиста...А так кому не лень может заделаться магом и гадателем. Нужно наверно по рекомендации искать, чтоб человек , который гадает был уже кем то проверен.



#14
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Думаю гадание онлайн возможно, но много шарлатанов в этом деле. Если бы точно знать, что попали на специалиста...А так кому не лень может заделаться магом и гадателем. Нужно наверно по рекомендации искать, чтоб человек , который гадает был уже кем то проверен.

Разумеется, контакт с незнакомым человеком всегда рискован, особенно в интернете. Тем не менее, найти специалиста, который может вам действенно помочь - реально.

Я доверяю при выборе специалиста своим друзьям, с которыми давно и активно общаюсь на сайтах, им чаще всего нет смысла обманывать меня.



#15
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Мб у меня одной совпало это простое онлайн-гадание.В нём и  прошлое, и настоящее, и будущее http://www.opakyl.ru/taro_online.php? ,http://einsofor.com/...hee-i-buduschee.Всё что в прошлом и настоящем верно.А что в будущем вероятно действительно может произойти,к огромному несчастью.Попробуйте и вы,вдруг и у вас чего нагадается ;)



#16
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Смотря что понимать под онлайн-гаданиями. Если вы действительно знаете какого-то человека со способностями, и просто связываетесь с ним по сети - это одно дело (хотя я уверен, что эффективнее будет лично встретиться). А другое - когда гадают с помощью всяких программок, такой способ я не воспринимаю всерьез)



#17
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Смотря что понимать под онлайн-гаданиями. Если вы действительно знаете какого-то человека со способностями, и просто связываетесь с ним по сети - это одно дело (хотя я уверен, что эффективнее будет лично встретиться). А другое - когда гадают с помощью всяких программок, такой способ я не воспринимаю всерьез)

 

Тоже не воспринимаю всерьёз онлайн-программки для гадания)) Ну действительно фигня это полная. Тысячу раз мне магический шар нагло врал, как и всякие карты, по глупости чем только не занималась.



#18
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Silfa, неа, фигню мне полную выдало :) Скорее всего просто люди подгоняют результаты гаданий под свою жизнь бессознательно, если результат добротный и предвещает радостные перспективы, либо греет самолюбие :)



#19
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Silfa, для интереса попробовал погадать на первом сайте. Прошлое - не совпало совсем, настоящее - примерно половина правды, ну а насчет будущего там довольно размытые формулировки) Хотя, возможно, прав Сергей, и меня подвели изначальные сомнения в таком способе.



#20
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Хех,наверно,я избранная у кого онлайн гадания совпадают :lol:



#21
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Скорее всего просто люди подгоняют результаты гаданий под свою жизнь бессознательно, если результат добротный и предвещает радостные перспективы, либо греет самолюбие :)

слишком уж про мою жизнь там..особенно будущее,ничего хорошего там нет,но очень возможно ,что произойдёт :unsure:



#22
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Мб у меня одной совпало это простое онлайн-гадание. В нём и прошлое, и настоящее, и будущее. Всё что в прошлом и настоящем верно.А что в будущем вероятно действительно может произойти,к огромному несчастью.Попробуйте и вы,вдруг и у вас чего нагадается ;)

Гадание на картах Таро всё-таки не для новичков, здесь нужна большая сосредоточенность. Я бы порекомендовал вначале освоиться на более простых методах. 



#23
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Смотря что понимать под онлайн-гаданиями. Если вы действительно знаете какого-то человека со способностями, и просто связываетесь с ним по сети - это одно дело (хотя я уверен, что эффективнее будет лично встретиться). А другое - когда гадают с помощью всяких программок, такой способ я не воспринимаю всерьез)

Знаете, опытный мастер в гадании способен ответить на Ваш вопрос даже на расстоянии. Простой пример: на нашем сайте люди успешно дают характеристику незнакомым людям по их ладоням. Значит, можно получить правдивый результат, верно?



#24
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

sergejj, не спорю, если мастер опытный, ему и такого контакта будет достаточно. Но если Вы уж сами упомянули ладони, сможет ли, скажем, хиромант в полной мере получить нужную информацию по руке только лишь по фотографии?



#25
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, не спорю, если мастер опытный, ему и такого контакта будет достаточно. Но если Вы уж сами упомянули ладони, сможет ли, скажем, хиромант в полной мере получить нужную информацию по руке только лишь по фотографии?

Думаю, хироманту недостаточно видеть фото рук для того, чтобы сказать достоверную информацию о нём, но в нашем случае можно пользоваться другими методами. Напрячь своё ясновидение, скажем.

Я пробовал изучать книги по хиромантии и убедился: есть много нюансов, которые доступны только на "живой" руке.




К разделу «Методы гадания»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0