Перейти к содержимому

Фото

Сборники заклинаний


35 ответов в теме

#1
Альцина

Альцина

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014


Я вот смотрела в Интернете да и в любом книжном магазине продаются сборники заклинаний. Как вы считаете, там пишут действенные заклинание или просто так, чтобы купили книгу?



#2
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань

Настоящие заклинания можно найти наверное только в музее, в стариных книгах. И то, вряд ли вам дадут их почитать. А то что продают в магазине или выставляют в интернете, это просто детские заговоры. Ничего серьезного не случится, если их применить.



#3
Соленый сахар

Соленый сахар

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 07.03.2014

На книгах такого содержания авторы просто делают деньги. Правдивых заклинаний в них нет.

Все основано на бурной фантазии авторов).



#4
DJD

DJD

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

На книгах такого содержания авторы просто делают деньги. Правдивых заклинаний в них нет.

Все основано на бурной фантазии авторов).

Вот я маме то же самое говорю, а она мне не верит. При каждой встрече пытается навязать книжку с этими заклинаниями-заговорами. Уже некоторые даже отмечены мамой, чтоб я в обязательном порядке их читала. Теперь я молча беру, со всем соглашаюсь, но ни чего не читаю.



#5
Mawru

Mawru

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.03.2014
Хорошее рабочее заклинание на вес золота, так что настоящие тексты на массовый рынок никто не выпустит.

#6
Hanno4ka2014

Hanno4ka2014

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 09.03.2014

Хорошее рабочее заклинание на вес золота, так что настоящие тексты на массовый рынок никто не выпустит.

Тоже считаю, что такие заклинания из книжного магазина , не принесут ни пользы, ни вреда. Ведь присмотритесь , ведьмы и колдуньи, свои заклинания произносят, всегда, на коком-то непонятном языке. Плюс, всегда надо учитывать, когда и где они произнесены. Многие заклинания говорятся на полнолуние, есть которые на убывающую луну. Смотря какого эффекта хотят добиться. А в руках обычного человека, это ничто иное как развлечение. 



#7
Таня

Таня

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 09.03.2014
  • Откуда:Салават

Как навести порчу на человека?

Знаю, что не по теме, но это срочно. Меня интересует не сильная порча, но такая, чтобы могла хоть немного запугать.



#8
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Как навести порчу на человека?

Знаю, что не по теме, но это срочно. Меня интересует не сильная порча, но такая, чтобы могла хоть немного запугать.

 

Закопай фотографию нужного человека в земле - обязательно в могильной.



#9
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

А где же брать тогда заклинания как не из книг? Я вот купила несколько книг с заклинаниями, пока только учусь делать обряды и читать заклинания. А у кого-нибудь был настоящий опыт использования подобных книг, действовали ли заклинания?



#10
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

А где же брать тогда заклинания как не из книг? Я вот купила несколько книг с заклинаниями, пока только учусь делать обряды и читать заклинания. А у кого-нибудь был настоящий опыт использования подобных книг, действовали ли заклинания?

 

Сам лично протестировал многие заклинания из различных паблик-книг, ровно никакого эффекта. В очередной раз убедился, что слова сами по себе, без максимальной сосредоточенности на воздействии, ничего не значат.



#11
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Сам лично протестировал многие заклинания из различных паблик-книг, ровно никакого эффекта. В очередной раз убедился, что слова сами по себе, без максимальной сосредоточенности на воздействии, ничего не значат.

 

Ну так. Выпускают тиражом в несколько десятков тысяч бредовое издание по 12 рублей "О магии", продают и зарабатывают пол миллиона на бреде этом. Понятное дело, информации полезной там нет.



#12
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Ну так. Выпускают тиражом в несколько десятков тысяч бредовое издание по 12 рублей "О магии", продают и зарабатывают пол миллиона на бреде этом. Понятное дело, информации полезной там нет.

 

Да, рубят деньги отлично, бизнес нормальный.



#13
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Сила не просто в словах. Сила в тоне произношения, в мыслях, в невербалике заключена. Большинство заговоров, действуют не потому, что слова какие-то особенные, а потому, что мы даём информацию (например воде). и она потом эту информацию использует, чтобы нам помочь. Поэтому, покупать книги-сборники с заговорами и заклинаниями - пустая трата денег. Там публикуют то, что можно самостоятельно сочинить сходу.



#14
Fire-Ball

Fire-Ball

    Ученик

  • Карма: +86
  • Кол-во сообщений: 115
  • 15.04.2014

покупать книги-сборники с заговорами и заклинаниями - пустая трата денег.

 

Кто бы сомневался :)



#15
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Сам лично протестировал многие заклинания из различных паблик-книг, ровно никакого эффекта. В очередной раз убедился, что слова сами по себе, без максимальной сосредоточенности на воздействии, ничего не значат.

Неужели нет такой книги, в которой все заклинания работали?(



#16
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Неужели нет такой книги, в которой все заклинания работали?(

Книги-то есть, но они будут бесполезны для человека, не обладающего способностями в магии. Что было бы, начни все желающие люди читать заклинания... Вот поэтому и не даются способности всем, а лишь малому числу людей.

Думаю, книги Натальи Степановой многим известны и они содержат полезную информацию.



#17
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Есть хорошие обучающие материалы. Проблема даже не столько в том, что способностей мало, а в том, что это не так легко и увлекательно, как кажется на первый взгляд. Люди почему-то думают они будут расслабляться, отдыхать и получать удовольствие от того, что практикуют магию, но на деле всё выходит муторно и долго, а результаты ничтожно малы, потому и бросают это дело.



#18
poison

poison

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 28.04.2014

Хоть сейчас и нет нехватки информации, но я считаю, что дилетантам в магии делать нечего! Сколько раз слышала о случаях, когда люди неподготовленные проводят какие-то обряды и в итоге это всё оборачивается против них самих. 



#19
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Хоть сейчас и нет нехватки информации, но я считаю, что дилетантам в магии делать нечего! Сколько раз слышала о случаях, когда люди неподготовленные проводят какие-то обряды и в итоге это всё оборачивается против них самих. 

Увы, так бывает часто. Хотя и не работают чаще всего заклинания(заговоры), читаемые дилетантами, но если всё получается по их желанию, то незнание законов магии порой приводит к самым неожиданным последствиям. Шутить, "пробовать на авось" в магии настоятельно не рекомендуется!



#20
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Книги-то есть, но они будут бесполезны для человека, не обладающего способностями в магии. Что было бы, начни все желающие люди читать заклинания... Вот поэтому и не даются способности всем, а лишь малому числу людей.

Думаю, книги Натальи Степановой многим известны и они содержат полезную информацию.

Получается, по вашему, если человек не имел никаких способностей ранее, то их у него никогда не будет?



#21
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Получается, по вашему, если человек не имел никаких способностей ранее, то их у него никогда не будет?

Поясню на примере.

Допустим, астролог при изучении личного гороскопа человека видит у него способности в магии. Они пока не проявились, но велика вероятность того, что проявятся в будущем, ибо они есть изначально.

Тот же астролог у другого человека не нашёл таких способностей, а это означает, что вероятность их развития очень мала и человеку нет смысла тратить время на развитие того, чего нет.



#22
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

sergejj,  и только астролог сможет рассказать мне о том, располагаю ли я возможностью испробовать себя в магии?
 



#23
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj,  и только астролог сможет рассказать мне о том, располагаю ли я возможностью испробовать себя в магии?
 

Нет, конечно же, это как вариант, о котором я достоверно знаю.

Думаю, о своих способностях в магии можно узнать, пройдя тесты. Вот только найти настоящие нелегко, пожалуй.



#24
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

А позвольте не согласиться с теми, кто считает, что заклинание не действует, если нет магического дара. У меня знакомая точно не маг, но знает некоторые заклинания и заговоры, ей бабушка родная передала. Ей они точно помогают, потому что из каждой ситуации она выходит без проблем. 



#25
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

А позвольте не согласиться с теми, кто считает, что заклинание не действует, если нет магического дара. У меня знакомая точно не маг, но знает некоторые заклинания и заговоры, ей бабушка родная передала. Ей они точно помогают, потому что из каждой ситуации она выходит без проблем.

может быть у нее есть какие-нибудь способности, просто она это не знает, не замечала или не придавала значения.


К разделу «Литературные рекомендации»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0