Перейти к содержимому

Фото

Как навести порчу?

17 ответов в теме

ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Адепт

• Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Хотелось бы узнать о ритуале с помощью которого можно навести порчу на человека? Я пока только интересуюсь этим. Слышала что самая сильная порча получается на волосах человека или его личной вещи, так ли это?

Альцина

Альцина

Адепт

• Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

А я читала, что самую сильную порчу можно нагнать на человека при помощи гвоздей, иглы, булавки. Очень часто наговаривают на ржавые гвозди или гвозди из кладбища, которые можно вбить в дверные проемы или просто подбросить. Вообще, иглы, булавки, гвозди считаются наиболее опасным подкладом.

Адский СатАнА

Адский СатАнА

Адепт

• Кол-во сообщений: 40
  • 07.03.2014

Проще всего навести порчу по фотографии. Сожги фото врага и произнеси пару заклинаний! Я уже пробовал - получается. Если хотите, обращайтесь. Прокляну любого человека, за небольшую плату.

Tanisa

Tanisa

Ученик

• Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Настоящую порчу может навести только профессиональная ведунья. Я имею ввиду такую порчу, которая не навредит самому человеку. Это черная магия и если делать заговор на порчу самому, то она может и вас коснутся, или вашего потомства, так что осторожней с этим.

Koraline-17-04

Koraline-17-04

Адепт

• Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2014

Настоящую порчу может навести только профессиональная ведунья. Я имею ввиду такую порчу, которая не навредит самому человеку. Это черная магия и если делать заговор на порчу самому, то она может и вас коснутся, или вашего потомства, так что осторожней с этим.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Самому в это лезть не надо, серьезными и опасными ритуалами пусть занимаются профессионалы.

Адский СатАнА

Адский СатАнА

Адепт

• 07.03.2014

Все что вы сказали, это бред. Черная магия никогда не навредит ее владельцу. Она благодарна своему повелителю и не вернется назад, если порча наводилась от всего сердца, без жалости и прочих отголосков человеческой души.

Tanisa

Tanisa

Ученик

• Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Все что вы сказали, это бред. Черная магия никогда не навредит ее владельцу. Она благодарна своему повелителю и не вернется назад, если порча наводилась от всего сердца, без жалости и прочих отголосков человеческой души.

Это не бред, и имеется ввиду что черная магия может навредить не тому человеку (ведунье) которая делает заговор при помощи темных сил, а человеку который заказал это действо, видите разницу?

666

666

Адепт

• Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014

Самый простой способ - это отпеть человека заживо. В таком случае он умирает мучительной смертью в течение 1 месяца. Это действительно работает! Но будьте с этим крайне осторожны! Я бы не советовал так делать.

Адский СатАнА

Адский СатАнА

Адепт

• 07.03.2014

Это не бред, и имеется ввиду что черная магия может навредить не тому человеку (ведунье) которая делает заговор при помощи темных сил, а человеку который заказал это действо, видите разницу?

Простите, я вас значит не совсем так понял. Да, с тем человеком, который попросил навести порчу, может приключиться какая-то беда. А вот с самим колдуном никогда! Вы правы!

Торт_тилла

Торт_тилла

Адепт

• Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

Мне одна бабушка дала один рецепт порчи на семейную жизнь. Она явно что-то знала, но я не интересовалась. Как-то в разговоре приватном она обмолвилась, что может делать такие вещи, но не хочет, потому что стара стала. Он до сих пор в моей голове. Но про эффект не знаю, не пробовала. Вроде бы все просто, но на самом деле страшно, и некоторые навыки надо иметь.

ingmar

ingmar

Ученик

• Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Самый простой способ - это отпеть человека заживо. В таком случае он умирает мучительной смертью в течение 1 месяца.

Знал я одну тетечку, которая чуть с кем поругается, шла в церковь и ставила свечку за упокой. Наверняка, и за меня уже не раз поставлено было) Но вроде жив пока.

По Воде

По Воде

Маг

• Кол-во сообщений: 713
  • 15.05.2014

Самый простой способ - это отпеть человека заживо. В таком случае он умирает мучительной смертью в течение 1 месяца. Это действительно работает! Но будьте с этим крайне осторожны! Я бы не советовал так делать.

Именно это ты и сделал. Дал инструкцию (посоветовал)

Tory Teodor

Tory Teodor

Ученик

• Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014

А я читала, что самую сильную порчу можно нагнать на человека при помощи гвоздей, иглы, булавки. Очень часто наговаривают на ржавые гвозди или гвозди из кладбища, которые можно вбить в дверные проемы или просто подбросить. Вообще, иглы, булавки, гвозди считаются наиболее опасным подкладом.

Волосы, ногти, кожа и т. п. гораздо эффективнее

Tory Teodor

Tory Teodor

Ученик

• Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014

Про откат не слышали? Если тот, на кого наведена порча сумеет от неё избавиться, то порча вернётся назад!

Janna

Janna

Ученик

• Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Несмотря на категоричность, Адский Сатана прав. Если эго колдуна никак не задействовано в наведении порчи, то никакого отката он и не получит. А порчу можно навести и без волос, ногтей и прочего. По крайней мере у меня бывали такие случаи. Однако я больше склоняюсь к мирному решению конфликтов. Думаю, что находя позитивный путь, я увеличиваю свои возможности. 

robert78

robert78

Адепт

• Кол-во сообщений: 28
  • 30.05.2014

Навести не сложно, а вот снять это уже проблема. Есть один нюанс, это то что навести нужно грамотно, а то она может вернуться к вам, как бумеранг.

sergejj

sergejj

Кое-что умею:)

• Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014

Насколько я понял, порча(сильный негативный энергетический посыл) может быть сделана человеком без всяких магических ритуалов, силой своей мысли. Многие люди так и делают, когда сильно ненавидят, только не осознают свои действия.

Leonard

Leonard

Адепт

• Кол-во сообщений: 4
  • 10.06.2014

Есть разные способы причинения вреда, кроме порчи, советую трижды подумать, прежде чем проводить магическую операцию такого плана ибо закон самопознания объясняет, что это не верный путь. Если маг в полной мере осознает, какой вред это бы причинило ему самому, то едва ли он станет причинять его другому. Посему истинно темные маги очень редки по своей природе, следование злу ради зла ведет к внутренней деструкции и потери интроспекции. Если вы по-прежнему уверены, что вам это необходимо, вот различные способы:

1. Похищение/отвод энергии. Наиболее популярный способ нападения посредством энергетического вампиризма, с целью  похищения/или отвода личной энергии объекта. Вампиризм может быть эфирным (на уровне физического тела), астральным (на эмоциональном уровне), ментальным (на уровне мыслей) и т.д. Вплоть до жизнекрадства и пробивания природной защиты объекта. Сюда же относят и подцепление паразитов.

2. Наведения болезни. Существует масса хворей, которыми может заболеть как маг, так и человек не связанный с этим ремеслом. Такие как экто/некро/пиро плазмоз, деструкция сознания (безумие), энергетической нестабильности (уплотнение/разряжение), деформации и засорения каналов/энергетического каркаса на самых различных уровнях.

3. Энергоудар. Затратный процесс, посредством которого проводится одна единственная точечная атака, как правило выбивающая какую-то чакру, энергетический канал, пробивание защитного поля и т.д.

4. Манипуляция с эгрегором. Такой вид воздействия очень популярен в современном мире и больше связан с социальной сферой деятельности. Смысл его в том, что маг вторгается в эгрегор объекта построенный на каком-то взаимодействии с миром, например эгрегор семьи и семейных отношений или же эгрегор связанный с его работой. Подобные манипуляции могут вносить раздор, бить по материальной сфере, нарушать привычный порядок вещей.

5. Атака существом. Ну что сказать на этот счет, чаще всего это пси-элементал, сотворенный на негативе мага, то есть астральный, либо более сильный, другого плана. Так же этот может быть и паразит, подобно способу №1, энвокация различных инферналов и прочих духов.

6. Прямое плетение заклятья. Способ очень эффективен, но не прост в исполнении и доступен исключительно опытным магам ибо требует максимальной сосредоточенности от начала и до конца процесса (подобно ритуалу). Смысл его в том, что маг как бы протягивает "нити своего заклинания" от себя самого к объекту для получения незамедлительного эффекта по принципу (здесь и сейчас). Проблема в том, что для эффекта магу необходимо единовременно за время одного "плетения" преодолеть все защитные механизмы цели и причинить мгновенно вред, вплоть до смерти (например "удар-плетение" по слабой анатомической зоне (инфаркт/инсульт))

7. Многоуровневая атака. Это высший пилотаж ликвидаторов, возможность сочетать несколько видов атаки единовременно, сотворить разрушительные программы, ударяющие сразу по нескольким факторам, включая технику прямого плетения.

Так же следует помнить, что вероятность успеха любой магической операции прямо пропорциональна количеству и качеству знаний о объекте/субъекте/процессе. Различные фанты, типа волос, ногтей, кожи и подобных вещей имеющих ту или иную форму принадлежности, увеличивают знание и власть. И напротив, чем меньше вы будете знать, тем меньше вероятность успешно проведенной атаки. В лучшем случае она просто не возымеет действия, в худшем - отразится на вас самих и не обязательно сразу, и не факт, что с тем же эффектом. Помните о законе сохранения энергии, она не возникает из ниоткуда и не куда не девается. Если мы начнем захламлять мир, то коэффициент его упругости рано или поздно напомнит нам о себе