Перейти к содержимому

Фото

Можно ли вылечить магией неизлечимую болезнь?

20 ответов в теме

ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Адепт

• Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Бывают случаи когда различные знахарки вылечивают безнадежно больных людей. Каким образом они это делают, долго ли этому нужно учится или это под силу только тем людям, кто от природы одарен такими способностями?

*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

Адепт

• Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014

Тут без дара не обойтись. Надо родится настоящим целителем, чтоб суметь вылечить человека от страшных болезней. Кстати, все знахари лечат совсем бесплатно. Иначе не поможет такое "лекарство"

Альцина

Альцина

Адепт

• Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

Поддерживаю выше сказанное. Просто у меня знакомый был очень сильно болен и в больнице сказали, что ничем помочь не могут. Его родные возили его по многим знахарям, целителям... при этом выложили не малые деньги. И только в одной деревушке они нашли пожилую женщину, которая не взяла деньги и смогла вылечить.

WolAND

WolAND

Адепт

• Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014

А у меня знакомый обращался к знахарке. Врачи так же не могли помочь. И пару недель он посещал целительницу и помогло. Жалко что они предпочитают жит за городом в лесу, в гармонии с природой. Далеко до них добираться.

Бесовская дочь

Бесовская дочь

Адепт

• Кол-во сообщений: 25
  • 04.03.2014

Знахарству можно научится, я сама этому учусь. Но конечно нужна еще определенная наследственность, у меня бабка была целительницей, мама от таких ген ничего не унаследовала, а вот мне передалось. Стараюсь теперь развивать то что есть, жаль что иногда подсказать некому. Пока получается лечить заговорами.

666

666

Адепт

• Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014

Я знаю, что опытные знахари могут вылечить даже рак в последней стадии. Но их главное условие то, что человек, которого они лечат, обязательно всей душой и всем телом должен верить в то, что это действительно ему поможет. Иначе эффекта не будет.

Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

Ведущая

• Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014

Я знаю, что опытные знахари могут вылечить даже рак в последней стадии. Но их главное условие то, что человек, которого они лечат, обязательно всей душой и всем телом должен верить в то, что это действительно ему поможет. Иначе эффекта не будет.

Не удивительно, вера в таких делах имеет очень немалую роль. Моя знакомая тоже обращалась за помощью к целительнице, т.к. нашу обычную медицину она не признает ни в каком виде. Бабушка помогла ей, оберег даже сделала, болезнь прошла, а оберег защищает всю её семью.
Трудно сейчас найти хороших знахарок, шарлатанов развелось много, всем лишь бы деньги грести.

По Воде

По Воде

Маг

• Кол-во сообщений: 713
  • 15.05.2014

Dissemiart Orianca, знахарки могут помочь. Но какой ценой, вы знаете? Они перекидывают грязь во времени - туда, где через десятилетие  она вылезет у вас или потомков. Они сами этого не понимают. Работать надо - с причинами болезней, для того они и даются НАМ. нам, а не знахаркам, и выяснять с ними отношения должны МЫ. Знахаркам, целителям ,экстрасенсам что надо? Деньги, продукты, или спасибо получить. Они думают что творят добро, хотя у их добра есть другая сторона. Не отлынивайте от своего...Впереди вас ждут более жесткие болезни и беды, если вы хотите оказаться хитрее высших законов. 

Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

Ведущая

• 26.02.2014

По Воде, я сейчас не говорю про простуду или синяк на ноге. Последняя стадия рака - это не весомый аргумент, чтобы посетить знахарку? Да и с чего вы взяли, что целители "перекидывают грязь во времени - туда, где через десятилетие  она вылезет у вас или потомков"(с) ? Не слишком ли громкие слова в адрес целителей? Мб у вас есть определенные доказательства? Интересно послушать.

ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Адепт

• Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Dissemiart Orianca, ну щас тебе скажут, что если у тебя последняя стадия рака, то надо умирать, так решили свыше и т.д.))

По Воде

По Воде

Маг

• 15.05.2014

По Воде, я сейчас не говорю про простуду или синяк на ноге. Последняя стадия рака - это не весомый аргумент, чтобы посетить знахарку? Да и с чего вы взяли, что целители "перекидывают грязь во времени - туда, где через десятилетие  она вылезет у вас или потомков"(с) ? Не слишком ли громкие слова в адрес целителей? Мб у вас есть определенные доказательства? Интересно послушать.

Я о синяке тоже не говорила.

Рак можно лечить по другому. Когда это делают оба, и экстрасенс, и больной - глубоким изменением мировоззрения. В любом лечении всегда должны принимать участие оба, иначе это перекидывание грязи (проблемы). Это не громкие слова , а печальная реальность.

Доказательством занимается исследователь в этой области Сергей Николаевич Лазарев, а если быть точнее, не док-вом, а помощью людям обрести себя и свое благополучие.

Archmage

Archmage

Смотрящий

• Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Ничего не знаю о перекидывании грязи, не особо разбираюсь в этом, но думаю, что просто так болезнь не должна исчезать, это неестественно. Человек должен сделать выводы, постараться осмыслить причину болезни, начать ценить жизнь. После чего уже - хорошенько постараться и заслужить исцеление.

Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

Ведущая

• 26.02.2014

По Воде, а я говорю о том, что только целитель должен принимать в этом участие? Вера человека и прочее + способности целителя, вот и отличная формула хорошего лечения.

vestnikra

vestnikra

Адепт

• Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

Никакой грязи не переносится, ничего подобного. Просто дело в том, что болезнь человеку даётся не просто так, он должен осознать, поразмыслить, решить коренную проблему. Болезнь это лишь проявление. Помогая человеку излечиться без особых телодвижений и напряга, мы делаем ему хуже. Мы мешаем ему самостоятельно развиваться, подниматься духовно, мешаем принимать важные решения, понимать сущность бытия. И ему будет ещё тяжелее в следующий раз, или даже в следующей жизни - а принять проблему и что-то решить рано или поздно придётся, это неизбежно.

По Воде

По Воде

Маг

• 15.05.2014

По Воде, а я говорю о том, что только целитель должен принимать в этом участие? Вера человека и прочее + способности целителя, вот и отличная формула хорошего лечения.

Веры тоже мало, нужно стремление и понимание.

По Воде

По Воде

Маг

• 15.05.2014

Никакой грязи не переносится, ничего подобного. Просто дело в том, что болезнь человеку даётся не просто так, он должен осознать, поразмыслить, решить коренную проблему. Болезнь это лишь проявление. Помогая человеку излечиться без особых телодвижений и напряга, мы делаем ему хуже. Мы мешаем ему самостоятельно развиваться, подниматься духовно, мешаем принимать важные решения, понимать сущность бытия. И ему будет ещё тяжелее в следующий раз, или даже в следующей жизни - а принять проблему и что-то решить рано или поздно придётся, это неизбежно.

Вы правы , я об этом же говорю, только под словом грязь подразумевала проблему.

Мариша

Мариша

Адепт

• Кол-во сообщений: 25
  • 28.04.2014

Лично я - только к врачам. Плюс работа над собой - работа над ошибками,  медитация, аффирмация, диета, может быть  йога. Никто лучше тебе не поможет, чем сам себе.

Janna

Janna

Ученик

• Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Полностью согласна с теми, кто считает, что болезнь - это знак, сигнал о том, что существует какая-то проблема или противоречие в сознании. Я могу лечить, но не всегда занимаюсь этим. Обычно я проверяю, могу ли браться за конкретный случай. К сожалению, очень мало людей понимает, что болезни лечатся не только лекарствами, а и изменением мировоззрения.

sergejj

sergejj

Кое-что умею:)

• Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014

Полностью согласна с теми, кто считает, что болезнь - это знак, сигнал о том, что существует какая-то проблема или противоречие в сознании. Я могу лечить, но не всегда занимаюсь этим. Обычно я проверяю, могу ли браться за конкретный случай. К сожалению, очень мало людей понимает, что болезни лечатся не только лекарствами, а и изменением мировоззрения.

Магией можно помочь человеку после того, как он изменит своё ошибочное мировоззрение и начнёт исцеляться духовно, а иначе можно причинить ему серьёзный вред. И кстати: возможность наказания целителя Свыше в таком случае очень вероятна.

Летящая в облаках

Летящая в облаках

Адепт

• Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Я все-таки считаю, что в случае действительно серьезной болезни не поможет ни самовнушение, ни бабки. Только медицина, и как чаще всего бывает, очень дорогая медицина. А что-то типа простуды, насморка и т.д., то да, знахарки могут помочь.

sergejj

sergejj

Кое-что умею:)

• Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014

Я все-таки считаю, что в случае действительно серьезной болезни не поможет ни самовнушение, ни бабки. Только медицина, и как чаще всего бывает, очень дорогая медицина. А что-то типа простуды, насморка и т.д., то да, знахарки могут помочь.

Настоящих, действительно стоящих, мастеров магии очень мало, о них мы лишь читали или слышали. Видимо, мало кому удаётся попасть к ним для лечения, оттого так скудна информация об этом. Имея у себя единственную возможность лечиться, мы ей пользуемся.