Перейти к содержимому

Фото

Что могут означать иголки у входной двери?


2 ответов в теме

#1
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016


Что означают иголки возле входной двери? Не так давно, когда муж пошёл хлопать ковры, он решил захватить заодно и коврик, который лежит у входной двери (снаружи). И обнаружил под ним несколько старых иголок - самых обыкновенных и не особо чистых. Иголки он просто выбросил по пути в мусорный бак и рассказал потом об этой маленькой странности мне. Я тоже удивилась, откуда бы взяться швейным иглам под нашим дверным ковриком, но значения происшествию не придала. Так, поудивлялись немного да и забыли. А на днях я решила подкрасить входную дверь и вдруг нашла в дверном косяке ещё две иголки (по разным сторонам двери). Те, под ковриком, я не видела, поэтому не знаю точно, такие же они были или нет. Муж говорил только, что старые и грязные. И эти, которые были в дверном косяке, тоже ничем особо не выделялись: самые обычные старые иглы, ржаветь уже даже начали, наверное, давно там были воткнуты. Меня это, если честно, озадачило. Сами собой иголки могли (с натяжкой) закатиться под дверной коврик, хотя тоже непонятно, откуда бы им взяться в коридоре, да ещё нескольким сразу. Но вот воткнуться случайно сами собой в дверной косяк две иголки точно никак не могли. Значит, кто-то их туда для чего-то воткнул, но кто и зачем? Может это ритуал какой-нибудь, или у меня паранойя?..



#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Иголки под дверью. или воткнутые в дверь это явный признак того, что кто-то пытается навлечь на ваш дом несчастье. Берутся иголки, над ними читается определённый заговор, заряжающий их плохой энергией, потом иглы подбрасываются человеку, которому желаешь зла под дверь. Ещё есть вариант, вместо иголок заговаривать воду, а потом выливать её на дверь того, кому хочешь подгадить. Неприятная штука.
В вашем случае, если иголки успели поржаветь, значит, заговор был сделан давно, но - раз у вас всё в порядке - очевидно, что не сработал. Такие заговоры легко найти в сети, поэтому их многие пытаются делать, не имея настоящей силы.



#3
Тина

Тина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 01.02.2016

Ну это серьезное дело, с этим шутить нельзя. Во-первых, иголки в ковре и в дверной раме - это подклад, или порча сделанная во вред вашей семье. Порча может навредить вашему здоровью или счастью, а в крайних случаях - может грозить смертью. Конечно сначала подумайте кто мог вам желать вред, а потом обязательно обратитесь к специалисту с магии. Колдунья или колдун вам помогут быстро, желательно с этим не затягивать. И да, еще совет - не трогайте руками иголки если еще где-то найдете. Если не трогать их, можно избежать тяжелых последствий. Также, смотрите чтобы не попасть на афериста, который то и дело возьмет деньги, а результата не будет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0