Перейти к содержимому

Фото

Как читать мысли людей при помощи свечи?

свеча чтение мыслей телепатия

2 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


У всех нас есть друзья, подруги, родственники, соседи. С одними мы общаемся ближе, с другими совсем редко. И порой бывает очень трудно определить истинные мысли и мотивы своего собеседника. Но есть маленькие хитрости, которые помогут нам это сделать. Здесь не понадобятся сложные ритуалы, магические заклинания, в достаточно просто взять обычную свечу. Она то и будет ваши главным индикатором на правду. Суть такова, что нужно разместить свечку между вами, и незаметно смотреть на ее поведение. Если огонь спокойно горит и пламя его ровно - то душевное состояние друга в гармонии и он хорошо думает о вас.

 

Если вы начали разговор, а по свечке побежал воск - стоит обратить внимание, это первые звоночки о том что душа оппонента плачет, ей тяжело и больно. Возможен также вариант того что ваш товарищ вам завидует. Иногда движения сечи резкие или происходит задымление. Пламя как бы не находит себе место, колышется из стороны в сторону, и даже вспыхивает - то замыслы вашего собеседника злые и не сулят ничего хорошего.

 

И если его слова ложь, то огонек наклонится в одну сторону и начнет искриться. Наблюдайте, делайте выводы, но не забывайте, что перед беседой необходимо закрыть все окна и двери во избежание сквозняка.



#2
ls81borisova

ls81borisova

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 05.01.2016

Свечи вообще очень часто в магии используются. Да мы даже сами того не зная, очень часто совершаем магические ритуалы. Например, когда на день рождения задуваем свечи на торте, загадывая желание. Или на Новый год, когда пишем на бумаге желание, а под бой курантов бумажку сжигаем. Для исполнения своих желаний мы привлекаем магию огня. Так и беседа при свечах, поможет вам многое узнать о вашем собеседнике. Еще очень важно выбрать правильный цвет свечей. Хотите материальных благ, чаще зажигайте свечи зеленого цвета, для любовной магии выбирайте свечи красного цвета. Хотите искреннего и проницательного разговора берите свечу белого цвета.



#3
basil

basil

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 04.02.2016
yanywkevi4, спасибо вам большое за эту информацию! Это несомненно очень и очень интересный способ! По правде сказать, и я бы и в жизни не подумал, что такое определение мыслей вообще возможно, чтобы простая свеча вдруг стала детектором лжи или индикатором правды. Конечно, при случае обязательно попробую протестировать этот способ в своей жизни! Начну эксперимент наверное с друга или жены, как самых близких людей. Только не знаю говорить им об этом, или нет. А то вдруг не то еще подумают про меня.
 
И правильно говорите, что обязательно нужно избавить комнату от сквозняков, а то можно и надумать чего лишнего, а это всего лишь ветер пламя свечи колышет. 




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «свеча, чтение мыслей, телепатия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0