Перейти к содержимому

Фото

Магия исполнения желаний, как её использовать?

как загадывать желания магия желаний

3 ответов в теме

#1
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015


Каждый раз в какие-нибудь торжественные (Новый год) и не очень (падение звезды) моменты моей жизни я загадываю самые-самые заветные желания! Сколько я себя помню, я всегда так делаю, и даже самые смелые желания сбываются! Стоит ли искать волшебство там, где его нет? Стоит. Ведь в этом есть действительно чуточку магии. Это магия наших желаний. Не зря знаменитый писатель Пауло Коэльо в своём произведении "Алхимик" упоминает, что "если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось."(Меня, наверное, сейчас закидали бы камнями, потому что это произведение уже настолько всем надоело. Хотя мне кажется поливать грязью "Алхимика" уже тоже стало модным. Правда, я с такой позицией не согласна- на любителя.) 
Вообще, существует множество практик выполнения желаний. Кто-то из экстрасенсов предложит совершить определённые ритуалы, например, вырастить собственный домашний цветок желаний, кто-то посоветует развивать внутреннее зрение (наверное, чтоб приучить свой мозг рефлекторно реагировать на "нужные" мостики к выполнению желания) или развивать свой энергетический потенциал. 
А я просто загадываю желание, например, Деду Морозу, и он, кстати,  меня ни разу не подводил!!!!!  А Вы делаете что-нибудь, чтоб Ваши желания исполнялись?


#2
Tushki

Tushki

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 30.01.2016

О, это очень интересная тема. Действительно, у меня тоже довольно часто случались моменты, когда желания исполнялись. Причем иногда идеально совпадало произошедшее с моей фантазией) Однако, не думаю, что могут сбываться все, даже самые смелые желания, как вы говорите. Возможно, конечно уровень смелости у всех разный. Например, я загадывал стать великим музыкантом или магом или просто управлять сверхъестественными силами. Конечно, подобные вещи не случались) Поэтому интересно было бы узнать: какое самое смелое желание сбывалось у вас? 

 

Ну а вещи попроще, действительно будут воплощаться в реальность, если твердо веришь в них и ждешь. Магия проецирования, если можно так назвать:)



#3
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015

Для меня смелым желанием было, получить водительское удостоверение. Для меня это было действительно смело, даже больше слишком амбициозно. Когда я загадывала это желание, у меня уже были "опущены руки": мало средств на оплату уроков вождения, деток не с кем оставить на время учёбы, уже начал развиваться  страх и неверие в собственные силы. Но я сдала! И я действительно сильно старалась, училась как школьница, стараясь всё делать "на совесть", сконцентрировать всё внимание на езде и правилах, и научиться уверенному вождению! Я старалась как могла и заслужила такой подарочек!



#4
Helen777

Helen777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 26.01.2016
Есть множество ритуалов на загадывание желаний, но лично я их не придерживаюсь, а желания я, конечно, загадываю, и они тоже всегда сбываются. Часто даже все получается намного лучше, чем я мечтала.  Говорят, что нужно просто сообщить Вселенной о своем желании, а потом его отпустить, на время забыть о нем, и желание обязательно исполнится, к тому же, именно так, как человеку на самом деле надо, и это может быть намного лучше, чем он загадывал. А вообще для желания имеет самое большое значение вера. Главное - верить в то, что задуманное исполнится. И в этом я полностью согласна с Пауло Коэльо. "Алхимик" - действительно лучшее его произведение, мне искренне жаль тех, кто его критикует, по-видимому, они много чего не понимают. И вообще мода "на критику" чего-либо - странное явление. Если у человека есть свое мнение, и, к тому же, если человек является самодостаточной, состоявшейся личностью, у него всегда имеется свой взгляд на вещи, и ему абсолютно все равно, существует или нет "мода" на то или иное произведение или его критику.
Хочу еще добавить, что нужно быть осторожным со словами, когда загадываешь желание. Как говорит моя мама, каждое слово обладает магической силой. Поэтому важно уметь их подбирать, особенно в таком важном деле, как загадывание желаний. 




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0