Перейти к содержимому

Фото

Как привлечь удачу и везение в свою жизнь?

удача везение

2 ответов в теме

#1
Lidia

Lidia

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 28.01.2016


Можно ли как-нибудь привлечь удачу и везение в свою жизнь? Никогда не задумывались, почему одним людям по жизни всегда везёт, а другим - нет? В самом деле, наверняка в вашем окружении есть человек, которому сопутствует удача во всём, что он делает, даже в мелочах. Такие люди всегда оказываются в нужное время в нужном месте. Когда им очень нужны деньги - те обязательно откуда-нибудь да свалятся "везунчикам" на голову. Бизнес развивается успешно. Они выигрывают в лотерею, купив случайно билет один раз в жизни. Если такой человек забывает дома зонтик в пасмурный осенний день, то дождя, как по заказу, не будет, даже если метеорологи обещали ливень. И так во всём и всегда. А есть, наоборот, несчастные, которым катастрофически не везёт. Сосульки, падающие с крыш, приземляются почему-то именно им на голову. Они всю жизнь покупают лотерейные билеты, но ни разу не выигрывают. Казалось бы гарантированно успешный бизнес прогорает. Даже на автобусную остановку они приходят обычно через минуту после отъезда нужного автобуса. Как думаете, чем можно объяснить такое "везение" или "невезение"? Наличием ангела-хранителя, хорошей (или наоборот плохой) кармой, вмешательством потусторонних сил, судьбой или чем-то ещё? "Везёт" ли в жизни конкретно вам?



#2
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015

Вы затронули интересную тему. У меня есть такой знакомый, которому не везёт. Это прямо какой-то эпицентр несчастий. Он прекрасно водит машину, но тем не менее постоянно попадает в аварии (виноват не он, авто не подлежит восстановлению). В него даже в "стоячего" въезжали на всём ходу- ситуация нелепей быть не может. Мать у него умерла от болезни, отец свёл счеты с жизнью, оставив долги. Вроде бы всё со всеми случается, но такое впечатление, что некоторые люди "притягивают " на себя несчастья. И вывод, который я делаю, заключается в том: пусть лучше я не буду "везунчиком", не буду  "кататься, как сыр в масле", пусть будет золотая середина, чем сплошные беды.  А  удачу надо привлекать добром и трудолюбием, любовью к другим. Это всё надо "отдавать". И я верю, что все доброе, что сделал человек для других, вернётся ему втройне. Вот это влияние я точно ощущаю на себе лично! 



#3
Specialist

Specialist

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.01.2016

Чтобы удача была на твоей стороне, нужно жить в гармонии с собой и с миром; быть энергетически наполненным. Тогда провидение будет помогать, а тёмные сущности не смогут вселится.

Дышать воздухом за городом, а ещё лучше жить там.
Пить чистую воду.
Есть хорошие продукты, овощи, фрукты.
Двигаться.
Обильно отдыхать.
Секасом заниматься обязательно, но в меру. Так, как было задумано Творцом, без девиаций . )
Ходить прямо, держать осанку.
Бывать на солнце.
Интересоваться жизнью, изучать новое.
Быть добрым по отношению к другим людям.
Иметь друзей.
Улыбаться.

Вопрос Вы затронули очень серьёзный.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «удача, везение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0