Перейти к содержимому

Фото

Как в нужное время оказаться в нужном месте?

интуиция телепатия

4 ответов в теме

#1
notabene

notabene

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2016


Вообще люди, умеющие оказываться в нужном месте в нужное время, обычно успешны. И неудивительно. Они активно пользуются подвернувшимися возможностями. Но для этого надо иметь сильную активную интуицию времени. У меня с этим сложно. Чувство времени у меня есть, конечно, я всегда знаю, который час, но в основном оно мне говорит "не торопись, успеешь", а возможности я упускаю. Более того, иногда и даже часто я оказываюсь не в то время и совсем в неподходящем месте, и чувствую это, а избежать не получается. Например, опоздать и ехать на работу в одном лифте с начальством - запросто. Не говорить же, мол, езжайте, шеф, я подожду следующего.
Интуиция бывает полезна, конечно, например, при поиске работы сразу чувствовала - она. Или заранее знала решения контрольных, выбирала билеты на экзаменах. Или знала, кто звонит.
Но все же были случаи, когда мне ну очень хотелось оказаться, например, на дороге любимого человека, ну как бы случайно. Но я его не караулила. Занималась своим делами, и вдруг меня что-то толкало: "пора", и я бежала на дорогу, по которой он мог пройти (в разное время!) и встречала его. Может, это было больше, чем интуиция, какая-то эмпатия на фоне эмоциональной привязанности?



#2
ЕленаХолод

ЕленаХолод

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 30.01.2016

Расскажу такую историю. Сегодня произошла со мной. Я купила продукты и в автобусе, возвращаясь домой, поставила пакет на сиденье. И тут звонит дочь и я, болтая с ней, вышла из автобуса и пошла...Только возле дома очнулась, что пакета с продуктами нет. Кинулась обратно на остановку и давай ждать автобус обратно. Ждала минут 20, замерзла. А пока ехала домой, думала, что снег покидаю во дворе. Дождалась я автобуса этого, вернул мне водитель пакет и я бегом домой...И что я вижу!!! У нас с крыши свалилась огромная лавина снега...Если бы я не ждала на остановке автобус и чистила бы снег, то эта лавина как раз накрыла бы меня с головой. А там тонна снега, наверное....крыша то у нас огромная...Я была мягко сказать, в таком удивлении!!!! А ведь когда ещё домой с остановки шла, думала, что это такое...давно у меня невезухи не было...Наверное, что-то не так делаю...А оказывается этот пакет с продуктами меня спас...меня сломанная спина, железные протезы в виде скоб держат позвонки и мне лишние удары и нагрузки вообще...Мне даже за рулем ездить не разрешают. А если бы на меня такая махина свалилась, не знаю, чем бы это закончилось   Так что, если вы загадываетесь, как это в нужное время оказаться в нужном месте, знайте - Вселенная сама все знает. И если что-то не получилось, то она таким образом вас от чего-то оберегает



#3
Specialist

Specialist

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 28.01.2016

Нужно чётко осознавать свои желания во всём их многообразии.
Каждый человек всей своей предыдущей жизнью определяет, где ему в будущем необходимо быть. И он это чувствует, и другие люди тоже.
Мы связаны невидимыми нитями с другими людьми. Мы часть общего мира.
Люди, которые водят автомобиль, особенно профессиональные водители, это чувствуют. А таксисты, эти демоны ночной жизни, - вдвойне! (Они наблюдают и за дорогой, и за людьми.)

Внутренняя дисциплина должна быть.
Да, интуиция, да, эмпатия, и то чувство времени, которое Вы упоминали.

Во многом наше будущее предопределено... и встречи тоже...



#4
Ольга666

Ольга666

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.01.2016

Кстати очень неплохая штука, скажу я вам. У меня тоже всегда очень отчетливо работает интуиция или шестое чувство или не знаю как это еще назвать...Знать сколько времени? Без проблем! Взять в руки телефон за секунду до звонка? Каждый раз! Свернуть с дороги, которую продумывала и встретить знакомого? Легко! Пойти к двери в тот момент, когда муж идет с работы? Проще простого! И вот правда. Даже и объяснения этому никакого нет. Большинство кому не расскажешь, все равно не верят, говорят совпадение. Но я то понимаю, что совпадений из раза в раз быть не может! Наверное, все-таки это отличная интуиция, я думаю



#5
notabene

notabene

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2016

Как там было? Волшебники чаще других  смотрят на часы в 00 минут? Я тоже часто смотрю в 00 минут или когда равное время в часах и минутах. Но это всего лишь интуиция.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0