Перейти к содержимому

Фото

Какие приметы у вас ВСЕГДА сбываются?


3 ответов в теме

#1
Lana

Lana

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 25.01.2016


Все мы знаем множество самых разных примет: чёрная кошка перебежала дорогу или разбить зеркало - плохая примета, встретилась по пути баба с полными вёдрами - хорошая примета и так далее. У меня стабильно в жизни сбываются только две приметы, и поэтому в них я, наученная собственным горьким опытом, верю убеждённо и не сомневаясь ни на минуту. Во-первых, что нельзя никому заранее рассказывать о своих планах. Расскажу - обязательно всё сорвётся, и вроде бы абсолютно надёжное дело не получится. Много раз я на этом обжигалась, прежде чем поняла, что лучше не рисковать и молчать до последнего, только тогда всё получается, как задумала. И вторая примета, которая тоже всегда, без исключений, сбывается: пресловутая чёрная кошка. Если с утра по дороге на работу она перебежала мне дорогу - всё, на работу лучше вообще не ходить, всё пойдёт вкривь и вкось: проекты накроются, компьютер сломается, поранюсь, обожгусь, машину автоэвакуатор заберёт, или ещё что-то плохое обязательно случится :-( Остальные известные мне приметы в моём случае почти не сбываются, а вот эти две - всегда. Поделитесь, есть ли такие же надёжные и стопроцентные приметы у вас, которые сбываются в любом случае? Может быть, они и у меня работают, просто я о них не знаю. "Предупреждён - значит, вооружён".

#2
ГалИна

ГалИна

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 17.01.2016

У меня не примета, реальный живой человек. Я его не знаю, но регулярно вижу на улицах города: или встречаю, или из окна транспорта. Примечательно, что раньше жила в другой районе у родителей, потом переехала к мужу, и видела этого человека в обоих районах. Так вот, если я его долго не вижу, у меня начинаются всякие мелкие неприятности, на работе там, болезни, ссоры. Ну навскидку если видеть его раз в три недели, то все ок. Это немного чудненький молодой человек, мне кажется, он особенный. Ну, понимаете меня, да? Он стареет, я вижу его уже много лет, помню его лет с двадцати примерно. Я его запомнила, потому что он на актера одного похож, который мне нравится.  



#3
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015
Забавно, но у меня тоже такой "пунктик" есть: если тебе предстоит что-то важное, ни в коем случае нельзя об этом ни с кем делиться заранее, а то ничего не получится! Ещё одна: если в голову пришла мысль о том, что надо бы кое-что сделать (например, проверить перед уходом газ), то не ленись и сделай это!  Я много раз  так "попадала" из-за своей ленивости.  Ещё никогда друзьям на авто не говорю: "Счастливого пути!!", на всякий случай, а то уже улавливаю закономерность с их ДТП (но это всё-таки скорее всего совпадение).
Я даже рада, что приметы (особенно когда они "нехорошие") в большинстве случаев не оправдываются. Мне очень часто билась в окно птица, и при чём не просто стучалась, а как на всём лету вмажется в окно, такой звон стоит!!!!! Я помню, что тогда так испугалась, но ничего не произошло. Поэтому в такие приметы я верить перестала, но в зеркало, когда возвращаюсь домой, забыв что-то, несмотря ни на что - смотрюсь))))


#4
Ольга666

Ольга666

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.01.2016

Наверное, у большинства прямо мантра - НЕ РАССКАЗЫВАТЬ НИКОМУ О СВОИХ ПЛАНАХ!!! :lol: Тоже всегда получается так, что если рассказать, обязательно все пойдет наперекосяк. Поэтому сначала достигаю намеченных результатов, а уже потом хвастаюсь  :) А больше пока ничего не замечала. Ну, люблю еще 3 раза по дереву постучать, так, на всякий случай  ;)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0