Перейти к содержимому

Фото

Скорпион по знаку Зодиака - перерождение другого человека?

знаки зодиака астрология скорпионы перерождение

2 ответов в теме

#1
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015


Неоднократно слышала от других людей, что знак Зодиака Скорпион символизирует новую жизнь, и люди - Скорпионы часто рождаются после смерти другого человека. 
 
Я не буду говорить за всех, так как Скорпионов на планете как минимум полмиллиарда, и вряд ли это случилось с каждым из них... но я действительно встречалась с несколькими случаями, когда Скорпионы рождались после смерти какого-либо родственника в семье. Например, одна родственница забеременела "Скорпионом", и практически в то же время умерла её прабабка. Другой случай был такой - один знакомый Скорпион мне рассказал, что его назвали в честь его деда, потому что тот умер как раз незадолго до его рождения (подобная ситуация). 
 
Вот  я и думаю, действительно ли многие Скорпионы по знаку Зодиака рождаются именно после смерти родственников. Встречались ли вам подобные истории? Или это просто очередное совпадение.
 
А если это действительно так, то сие "перерождение" можно объяснить двояко. С одной стороны, что Скорпионы появляются именно в тот момент, когда кто-то в семье уходит из жизни. Как бы взамен того человека, или даже возрождают того человека к жизни. С другой стороны, а если Скорпионы своим появлением наоборот забирают жизнь другого человека? Есть ли какие-нибудь мысли по этому поводу?
 


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Я тоже слышала об этом, у меня, кстати, старший брат Скорпион по знаку Зодиака. Если честно, я не знаю, умер ли кто-либо из наших родственников до его рождения или нет, родителей не спрашивала, но, может быть, спрошу как-нибудь из любопытства. Странная, конечно, теория, но ведь она не могла возникнуть на пустом месте, дыма без огня, как говорится, не бывает. Возможно, это простое совпадение, этого нельзя исключать. Кстати, если проводить параллели, можно выяснить, что незадолго до  рождения любого человека (независимо от его знака Зодиака) кто-то из родственников умирает. Это жизнь.



#3
Мел555

Мел555

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 26.01.2016
О "перерождении" данным образом впервые я услышала буквально два года назад, когда наш зять (муж двоюродной сестры) рассказал историю своего друга-скорпиона. По его рассказам, этот друг попал в какую-то автомобильную катастрофу и умер, в ту же ночь его сестра родила сына, и как бы это не казалось странным, это было в день рождение погибшего - то есть, ребенок тоже родился под знаком скорпиона. Так, спустя лет 6-8 после этого все родные и знакомые начали замечать абсолютное сходство между братом и сыном сестры умершего. Как по мне, то все это очень странно и стремно, но вот действительно мистика есть во всем этом.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «знаки зодиака, астрология, скорпионы, перерождение»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0