Перейти к содержимому

Фото

Плохие предзнаменования в день свадьбы

плохие предзнаменования свадьба

2 ответов в теме

#1
Gala80

Gala80

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.01.2016


На днях сыграли свадьбу, я вышла замуж за любимого человека. Мы уже несколько лет вместе и вот наконец-то поженились. Но всё прошло не очень благополучно. Неприятности начались в день регистрации с самого утра. Сначала я почему-то проспала, хотя обычно по будильнику встаю без труда. Но в тот день я то ли забыла будильник поставить, то ли не услышала его, но проспала на два часа и опоздала к стилисту-визажисту, который должен был сделать мне макияж, причёску и маникюр для свадьбы :-( Приехала в салон очень поздно, и успели мне сделать только причёску, потом уже была записана другая клиентка. Макияж и маникюр доделывала дома сама. Ну это ладно, не так страшно. Но потом сломался по дороге в ЗАГС свадебный лимузин, в котором ехали мы с любимым и свидетели. Причём второй лимузин, в котором ехали наши родители и некоторые родственники, благополучно добрался до места. Пришлось его разворачивать и везти нас со свидетелями на нём. Но и это были ещё не все неприятности. Во время церемонии бракосочетания, когда жених должен был надеть мне на палец обручальное кольцо, оно выскользнуло у него из рук и упало на пол. Вот я и думаю, может быть, это всё были знаки судьбы, что нельзя было нам жениться. Особенно огорчило упавшее обручальное кольцо. То, что это плохая примета, знают все, но вот чем конкретно это грозит? И как теперь быть, может существует какой-нибудь ритуал, чтобы обезвредить это негативное предзнаменование?



#2
Марийка

Марийка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 26
  • 12.03.2015
А Вы не воспринимайте эти приметы как дурной знак. Воспринимайте их как предостережение. Как мне говорила одна гадалка, всё зависит от нас самих: прислушиваемся ли мы к таким знакам или нет.
Но что бы в вашей с мужем жизни не произошло, не стоит списывать на какие-то злосчастные предзнаменования. Вы просто эту дурь вобьете себе в голову, а потом и будете думать да накручивать. 
Но если Вы впечатлительный человек, для того, чтобы "спокойнее жилось", Вам стоит сходить и сделать какой-нибудь заговор или ритуал. Я Вас понимаю, в такой знаменательный день все эти Ваши "приключения" неприятны и портят всё настроение. Я тоже впечатлительная.


#3
Helen777

Helen777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 26.01.2016

Не стоит уделять так много внимания подобным вещам, вообще не думайте об этом. Практически у каждого человека перед каким-либо важным событием случаются такие мелкие неприятности, и почти всегда все идет не так, как задумал. Но ничего страшного в этом нет. У меня тоже перед свадьбой все наперекосяк шло, но мы с мужем абсолютно счастливо живем вот уже три года. Главное, что Вы с Вашим мужем любите друг друга. Уверена, все у Вас будет хорошо. Что бы ни случилось, ищите во всем плюсы. А что касается упавшего кольца, не стоит из-за этого переживать. Бывает, что люди вообще расписываются без колец, а живут вместе всю жизнь. Действительно, можно для успокоения сходить к гадалке, если Вы в это верите. Но знайте: верить нужно в Бога, в себя самого и в любовь, и тогда всегда все будет хорошо.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0