Перейти к содержимому

Фото

Сны с людьми из прошлого


2 ответов в теме

#1
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016


Недавно задумался над очень интересной для меня темой. Начну с небольшой предыстории. Так сложилось, что в моей жизни было большое количество людей, с которыми общение и дружба были веселыми и очень интересными, но недолгими. Переставали мы дружить по разных причинам, часто так распоряжалась судьба (переезды в другие города, менялись интересы и так далее).

 

Все это хорошо, но сейчас ко мне эти люди стали приходить во сне. При чем это немного странно происходит, я не вижу их лиц, но понимаю, что это тот-то человек, с которым я дружил тогда-то. Вот это меня настораживает и интригует, откровенно говоря. Со всеми этими людьми я расставался без ссор, просто так получалось. Ничего плохого никому из них я не сделал, а они мне не сделали.

 

Из всего этого у меня возникает вопрос: почему они мне начала сниться? У меня есть предположение, что это связано с тем, что эти люди могли стать для меня чем-то большим, чем друзьями на пару месяцев. И это моя ошибка, я сделал что-то не так, поэтому мы не стали друзьями на долгое время. А сейчас меня это мучает в подсознании и поэтому эти люди начали сниться. Что скажете, реальна ли моя теория? Да и вообще, буду рад любому совету, что мне с этим делать. Спасибо.



#2
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Я думаю, что Вы сами себе ответили на заданный вопрос вот этими словами: "эти люди могли стать для меня чем-то большим, чем друзьями на пару месяцев. И это моя ошибка, что я сделал что-то не так". Видимо, сейчас у Вас в жизни такой период, что Вам нужны настоящие друзья, люди, на которых Вы могли бы положиться. Возможно, Вам нужна какая-то конкретная помощь, которую Вы можете принять лишь от близких людей, которым доверяете. Поэтому Вы непроизвольно задумываетесь об отношениях с окружающими, о том, кого считать друзьями. Подсознание держит эту проблему "на контроле", проводит какой-то анализ, ну, а когда Вы засыпаете, всё это выливается в сны. Думаю, что когда у Вас появится хотя бы один близкий настоящий друг рядом, все эти сновидения исчезнут сами собой.
 



#3
Chipnutta

Chipnutta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 25.01.2016

Мне тоже довольно часто снятся люди, с которыми сталкивалась по жизни.  Друзья из детства (хотя во снах они могут быть взрослыми, но это точно они).  Люди, которые обидели, и во сне, как правило, они об этом сожалеют. Родственники снятся реже, даже те, кого уже нет. Говорят же, что сны - это отражение реальности. Игра подсознания. Может быть, это наши воспоминания, которые мозг (подсознание) продолжает так, как бы мы хотели этого наяву?  Иногда сюжет с кем-то из знакомых приснится, а просыпаешься и понимаешь, что вот так с этим человеком и надо было поступить, или вот так и надо сейчас с ним себя вести. Я надеюсь, это подсказки мозга! Потому что иногда я ими пользуюсь;)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0