Перейти к содержимому

Фото

Что означают сны с четверга на пятницу, сбываются ли, вещие?

вещие сны сны с четверга на пятницу

3 ответов в теме

#1
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015


Хочу поделиться ещё своими наблюдениями, связанными со снами, увиденными в ночь с четверга на пятницу. Когда-то в детстве слышала, что сны с четверга на пятницу являются вещими. Но я не привыкла ничему верить просто так, поэтому однажды начала "присматриваться" к своим снам получше. И что я обнаружила? Действительно, многие сны с четверга на пятницу имеют некое большее значение, чем остальные. Практически всё, что бы мне ни снилось в остальные дни, это никогда ни на что не влияет. Они просто сны. А вот те, которые снятся с четверга на пятницу либо сбываются, либо несут какую-то символику.
 
Бывало, приснится вдруг ни с того ни с сего человек, с которым где-то когда-то пересекались, и особо не общаемся, и вообще уже почти забыла о его существовании... И на следующий же день, приходит от него сообщение, или встречаю случайно на улице. Иногда снятся те вещи, которые произойдут прямо так, как есть. Иногда просто какие-то предметы, намекающие на какие-либо события, которые действительно случаются. Я уже даже иногда и боюсь своих этих снов.
 
Однажды приснилось, что я выглядываю в окно и вижу пожарную машину. Это меня очень перепугало. Но буквально через день шла домой, и увидела такую же на улице. Успокоилась. Но через пару недель случился реальный пожар дома.
 
Опять же, что интересно, моя мама мне тоже рассказывала случаи, когда её сны сбывались, и я обратила внимание, что эти сны ей тоже снились с четверга на пятницу. Что думаете? Сбываются ли ваши вещие сны, в ночь на пятницу?


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Да, есть такое поверье, но, откровенно говоря, я не придаю этому большого значения. По моим наблюдениям, вещие сны могут присниться практически в любой день, не обязательно с четверга на пятницу. По крайней мере, у меня так, не знаю, как у других. Что касается вещих снов, то я в них верю. Может, это интуиция или что-то другое, но факт остается фактом, мне не раз снились сны, которые через некоторое время сбывались. Эти сны были не только обо мне и близких мне людях, но и о посторонних, иногда они касались событий в стране и в мире. Может, это совпадение, ведь большинство других снов не сбывается. 



#3
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Я думаю, что всем снятся такие сны, но не все придают этому значение. О том, что с четверга на пятницу снятся вещие сны я знаю и верю, сама уже не раз в этом убеждалась. Тоже порой, что-нибудь как присниться в такой день нехорошее, потом хожу, волнуюсь, вдруг сбудется. Ну а если хороший сон, то очень радуюсь и жду, чтоб быстрее сбылся. Еще, мне сказала одна женщина, которая занимается магией, что вещие сны бывают с понедельника на вторник, и на них тоже стоит обращать внимание, и у меня иногда они тоже сбываются. А вообще, сны нужно уметь правильно толковать и смотреть по своему ощущению после пробуждения. Я иногда просыпаюсь и чувствую тревогу, что вот прям не спокойно на душе, тогда я понимаю, что может случиться неприятность, а иногда просыпаюсь с ощущением радости и спокойствия, и знаю, что все будет хорошо.



#4
Miroslava

Miroslava

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 11
  • 17.12.2015

Вот сегодня пятница, и спешу поделиться своим очередным сном. Приснилось, что мы с моим другом в магазине выбираем ему простой недорогой телефон, потому что он ему срочно понадобился, так как с его что-то случилось. А утром он мне звонит и говорит, что его смартфон накрылся, и он купил у какого-то товарища обычный старенький телефон с рук за пару сотен. И поэтому пока не может выходить в Интернет, писать в чате, только звонить...  :rolleyes:





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «вещие сны, сны с четверга на пятницу»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0