Перейти к содержимому

Фото

Оберег против пьянства, алкоголизма

оберег пьянство алкоголизм

2 ответов в теме

#1
Lissi

Lissi

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 5
  • 03.01.2016


У меня всё вроде в жизни было и есть. Туристический бизнес с нуля подняла сама, простая девчонка из деревни, окончившая институт. Для меня это большое достижение. Начинала с одного маленького домика в живописном месте на берегу озера. Дальше больше: гостивые домики для ночлега, баня, ресторан, вообщем всё необходимое для отдыха в деревне. Поток людей большой, летом на солнышке время проводит, в озере купаться, зимой- на охоту люди съезжаются.
 
Потом замуж вышла за любимого. Хоть он может и не очень рад был нашей свадьбе. ведь по "залёту" женились, с пузиком я была. Муж сразу вроде нормально относился, а потом бухать стал сильно, ежедневно. На меня внимания не обращал, ребёнка обижает.
 
Но проблема у меня не в этом. Это всё ерунда, лишь бы здоровье было у меня и деток. Я стала примечать, что мужу нравится. когда я в выпивке его составляю ему компанию Он становится весёлым, добрым и разговорчивым, болтает без умолку. Так целую ночь общаться можем. Я для него становлюсь хорошей и собеседницей, и женщиной. У нас даже секс случился в таком состоянии. Я чувствую себя любимой. Но я боюсь спиться!!! Ведь такое общение у на продолжается аж по раза 3 в неделю. И  я уже чувствую, что мне хочется выпить. Может есть какой оберег, чтоб не спиться? Помогите, подскажите.


#2
Vankon

Vankon

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 10.01.2016

Лисси, а стоит ли?
Проблема алкоголизма - исключительно в мозгах, в голове. Если человеку (вам с мужем) так комфортно, так может и не стоит?
Самое главное (и это - самое трудное), не переступить определенную грань, после которой начинаются именно последствия (возможно - необратимые) для здоровья. Для центральной нервной системы (для мозга, в первую очередь).
Эту грань относительно легко можно нащупать, если обратится к традиционной медицине (например, провести томографию головного мозга - она четко покажет процент "отмерших" клеток, покажет - что там с активностью определенных разделов головного мозга). Я сейчас исключительно с позиции собственного опыта говорю.
Вот если после обследования врач скажет, да, плохо дело.. Тогда вот уже и надо думать. У вас же, как я понимаю, до этого далеко. Но (!!) - надо оччень внимательно следить за собой и чувствовать себя.



#3
YanaK

YanaK

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 20.06.2015

Ой, алкоголизм - это страшно, причём опасность в том, что человек обычно не замечает, как спивается, считает, что всё с ним в порядке и что он в любой момент захочет и бросит пить. У меня есть печальный пример - мой дядя. Он мастер с золотыми руками. Делать мог практически всё. Поэтому друзья-соседи частенько приглашали его что-нибудь помочь сделать. А дело было в советские годы, в эпоху дефицита. Поэтому за работу часто благодарили спиртным, наливали после сделанной работы. В итоге дядя к спиртному пристрастился и много проблем со здоровьем из-за этого приобрел. Поэтому советую вам стараться как-то общение с мужем налаживать без выпивки, поддерживать его интересы, в чем-то пытаться помочь. Это и полезнее будет разговоров за бутылочкой, я думаю. К тому же и дети у вас растут, им лучше не знать, что родители выпивают. Удачи вам! 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «оберег, пьянство, алкоголизм»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0