Перейти к содержимому

Фото

Как найти свою вторую половинку? Кармическая любовь по Лазареву

вторая половинка кармическая любовь

3 ответов в теме

#1
yanywkevi4

yanywkevi4

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 30
  • 10.01.2016


Каждое живое существо в этом мире ищет себе пару. Человек же шагнул на шаг вперед от обычных животных, ведь им кроме потребности продолжении своего рода, им движет чувство любви. Но некоторые пары сходятся, и почему то все идет кувырком.

Например, муж может обижать, бить, изменять. Начинаешь задумываться, что совершил ошибку, что еще не встретил настоящую любовь.

Так как же ее найти? По мнению Лазарева С.Н. главное - это обрести чувство любови в своей душе, а высшие силы уже сами подведут вас ко второй половинке. Сначала события происходят на тонком плане, а только потом на внешнем.

Один очень важный момент - это не путать с сексом или с обычной привязанностью. Человек, который привязан, чтоб испытать любовь, должен постоянно проходить унижение. Женщина страстная, ревнивая, привязанная получит мужа импотента, пьяницу и агрессора. Поэтому чтобы получить это высокое чувство, нужно научится любить. А тут уже есть три пути – индийская философия(аскетизм), иудаизм (соблюдение заповедей и христианство(высшая степень любви). Если все земные инстинкты отойдут на задний план – счастливая и долгая любовь вам гарантированна.

А как вы относитесь к этой теории?



#2
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Что-то в этом безусловно есть, конечно, обрести высокое чувство любови в своей душе необходимо каждому человеку. Но, вот только к сожалению не всегда высшие силы могут привести нас к правильному человеку, да и понятие о "правильном человеке"  у каждого свое. Наверно в этой жизни невозможно сразу встретить того единственного, и только методом проб и ошибок возможно понять, кто тебе нужен для жизни. И отодвинуть все земные инстинкты на задний план тоже не получится, иначе мы будем жить как амебы, да и низменные инстинкты все равно возьмут свое. Женщина получит того человека которого она заслуживает, если женщина строит отношения с мужчиной который ее бьет и изменяет, то зачем ей такие отношения, и естественно она будет  думать, что сделала неправильный выбор. А есть например, такой тип женщин, которые живут по принципу "Бьет значит любит". В общем, тут все очень индивидуально и рассуждать на эту тему можно бесконечно.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Впервые слышу об этом, но, знаете, что-то в этом есть. Говорят ведь, что у каждого есть своя половинка, но не всем удается встретить ее. Я согласна с тем, что высшая любовь - это гораздо больше, чем плотские инстинкты и мимолетная страсть, многие делают ошибку, путая их с чувством любви. Насчет привязанности у меня есть некие сомнения. Что под этим подразумевается? Если уважение и искренняя забота о другом человеке, то не вижу в этом ничего плохого. Мы люди, нам трудно сопротивляться, как вы выразились, земным инстинктам, но, думаю, стоит к этому стремиться. В общем, интересная теория, на мой взгляд. 



#4
Miss Elena

Miss Elena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.01.2016

Что-то в этом есть. Я считаю подобное притягивается к подобному и это очень сильный закон. Чтобы найти себе половинку нужно определиться сначала какие качества хотите увидеть в будущем партнере, желательно представлять их как можно подробнее. И чем чаще себе представлять ваши отношения, будущего партнера во всех красках, тем быстрее будет работать закон притяжения и в скором времени этот человек появится в вашей жизни. Это простые законы вселенной, которыми может управлять каждый. Еще хороший метод, написать на бумаге идеальные отношения, характер партнера и перечитывать их тоже каждый день.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0