Перейти к содержимому

Фото

Сверхинтуиция и предчувствие скорой смерти


3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Однажды с моей подругой приключилась странная история. Сначала ей изменил парень, затем последовала череда внезапных смертей ее близких родственников. Когда произошли все эти события, моя подруга стала словно зомби: она ничего не ела, значительно похудела и стала говорить невероятно точные вещи. Я могла спросить у нее какой-нибудь вопрос о своих отношениях и она мне отвечала все по существу. А через определенный промежуток времени, я своими глазами наблюдала, как ее предсказания сбывались. Невероятно, я была, просто в шоке! Трагические события в ее жизни, каким-то образом, обострили ее шестое чувство. 
Однажды, подруга пришла ко мне и сказала, что скоро опять придет смерть и умрет ее близкая родственница. Я ее спрашивала, почему так должно произойти, а она отвечала, что не знает, но это обязательно произойдет. Так и случилось. Через несколько дней после ее пророческих слов, родственница умерла...
Что самое интересное, эти пророчества были лишь временным жизненным этапом. Когда жизнь подруги немного устаканилась, ее дар куда-то исчез. Может, это и к лучшему? А с вами случалось нечто подобное? Очень интересно узнать!


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Брр, какая жуткая история. Не хотела бы я знать будущее, да ещё такое мрачное, которое ты не можешь изменить. Что-то знать заранее и не иметь возможности на это повлиять - ужасно.
А про себя подруга предсказывать могла? Или только про других людей? Была ли ей какая-то польза от этих знаний?
Думаю, у неё есть дар, который дремал в ней с рождения и обострился из-за тяжёлых эмоциональных переживаний. А когда её жизнь наладилась, стресс прошёл, и дар снова уснул. Или же подруга сама начала игнорировать такие видения, потому что теперь ей есть на что отвлечься. Хорошо, кстати, что у неё всё наладилось, а то я из-за названия темы ожидала самого худшего)



#3
Akononoff

Akononoff

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 13.01.2016

Да, история и действительно страшноватая. Я считаю что предчувствие людьми собственной смерти действительно существует и это не бред. Некоторые люди незадолго до своей смерти распродавали свое имущество, или раздавали ненужные вещи, пытались увидеться со всеми родственниками. Я не говорю про пожилых или тяжело больных людей, я говорю про абсолютно здоровых, успешных членов общества. Некоторые же люди предсказывают не свою собственную смерть, а смерть своих родственников или знакомых, то есть тех людей, с которыми они как-либо связаны. Тема интуиции и предсказания смерти очень интересна и загадочна.



#4
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

К счастью, ничего подобного со мной не случалось и очень хочется надеяться, что никогда и не случится. Раньше мне казалось, что обладание даром ясновидения или сверхинтуицией - это здорово, теперь же я так не считаю. Как можно жить, заранее зная о том, что произойдет с тобой и близкими людьми в будущем, особенно если это что-то плохое? Это же так тяжело. Что касается вашей истории, я слышала, сильные душевные или физические потрясения (клиническая смерть, болезни) иногда приводят к тому, что у переживших их людей открываются необыкновенные способности. Тому есть масса подтверждений.  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0