Перейти к содержимому

Фото

Парень подарил цветы с кладбища...


3 ответов в теме

#1
schaykaya

schaykaya

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.12.2015


Есть парень, который за мной ухаживает, а мне он не интересен. Он очень непутевый, славится непристойным поведением в нашем маленьком месте жительства, неуважением и своим похождениями как в делах любовных, так и в преступных, к сожалению. Раньше был нормальным, но попал в такую компанию...эх. Ко мне приставать стал недавно, но я не нарываюсь и попросту игнорирую его. Но не тут-то было.... Парень просто явился ко мне домой с цветами, я отказывалась их принимать, но он сказал, что прими мол и все, отстану, я уже другую нашел. При чем сказал довольно серьезно, и я взяла "подарок", чтоб он поскорее ушел. Цветы живые, но...эээ....помятые, не первой свежести, все в песке были, обертка странная, и как заметила, шесть штук....
 
Подумала, шутка такая, а нет. Его друг "Вконтакте" мне написал, что они ходили компанией на кладбище, зачем я даже не спрашивала, и он нашел эти цветы на могиле и мне решил подарить, так сказать на прощание, ему надоело бегать за мой и я глупая(назвал похуже), раз его не хочу, так что такой король не намерен больше бегать за кем-то, но напоследок все таки подгадил, чтоб не густо мне было.
 
Да, и такое бывает в жизни, но мне не смешно, если честно...
 
Не знаю, правда или нет, но мне страшно. Цветы я выкинула и все...без обрядов и т.п. вещей. 
Что мне делать? "Казанова" этот меня больше не трогает, и если будет доставать, отцу придется сказать, он бывший военный. Но как решить проблему с цветами? Забыть не получается....


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Да уж, повезло вам с поклонником. Но знаете, вы сами себя накручиваете. Парень явно не умеет колдовать или наводить порчу, к тому же он был с толпой свидетелей, поэтому, скорее всего, он просто взял и принёс вам цветы. Сами по себе вещи с кладбища никакого вреда не несут. Я сама как-то на спор с подругами уносила с кладбища разное (дети ещё были, совсем глупые), и ничего ни с кем из нас не случилось. Вещи с кладбища опасны, если над ними какой-нибудь нехороший обряд провели, но не похоже, чтобы это был ваш случай. Можете приобрести святую воду и опрыскать квартиру, для собственного успокоения, но не думаю, что есть причина для волнений.



#3
Lesya

Lesya

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 08.01.2016
Ого, ну и поклонничек, сочувствую :-( Понимаю, мне бы тоже от таких цветочков не по себе стало. Всё-таки у вещей с кладбища специфическая энергетика, там ведь каждый день столько человеческого горя и слёз, это наверняка сказывается даже на цветах. Но вы же их сразу выбросили, вряд ли за короткий срок пребывания у вас дома эта нехорошая энергия успела вам как-то навредить. И с кладбища букет забрали не вы, ответственность за этот плохой поступок на парне, вы вообще ни при чём. А целенаправленно с помощью цветов как-то вам навредить у него толку бы не хватило. Это ж надо обладать специальными знаниями, практиковать чёрную магию. Если бы этот товарищ чем-то подобным увлекался - тогда да, был бы повод волноваться. Но он далёк от всего этого, так что забудьте и порадуйтесь, что вы его сразу отшили, а то неизвестно, что могло бы ему взбрести в непутёвую голову, если бы вы всё-таки были с ним вместе и к примеру поссорились крупно...

#4
Маргарита234

Маргарита234

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 16
  • 20.12.2015

Парень явно неадекватен, взять с могилы цветы, и еще подарить их - нездоровый поступок. А по сути, с кладбища нельзя приносить в дом похоронную атрибутику и землю, такие вещи к беде. А эти цветы никакого вреда не принесут, не стоит волноваться. Друг этого молодого человека тоже молодец, они вместе шли с кладбища с этим букетом и не стыдились, друг знал, что цветы в подарок вам и только потом сообщил через соц. сеть откуда они. Почему он сразу не вмешался в ситуацию и не попытался облагоразумить товарища? Обходите эту компанию стороной, не вступайте с ними в диалоги и папу впутывать в эту историю не надо. Я думаю, что этот поклонник после такого поступка больше вас не побеспокоит.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0