Перейти к содержимому

Фото

Телепортация, реальные случаи, факты

Телепортация очевидцы реальные случаи

5 ответов в теме

#1
Lers

Lers

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 13.01.2016


Существуют задокументированные случаи самопроизвольной телепортации человека. 1871 год. Лондон. Довольно тучная дама, ясновидящая мисс Гуппи, перенеслась из своего дома на другой конец города. Она материализовалась прямо на столе, вокруг которого сидели молодые люди проводившие спиритический сеанс. Это, наверное, было весело! Дело было в сороковых годах в Казахстане. Наверное, не очень было весело, товарищу который после приятно проведённого времени заснул возле своего дома, а проснулся на территории одного из исправительных лагерей. Расследование показало, ну не мог он туда попасть через кордон охраняемый часовыми с собаками и обнесённый ни одним рядом колючей проволоки.
 
Уникальный случай был снят камерами видеонаблюдения на одной из дорог в Китае. На видео чётко видно момент столкновения машины с велосипедистом. И чётко видно момент исчезновения велосипедиста. Судя по хронометражу, плёнка не подвергалась монтажу.
Как вы относитесь к подобным свидетельствам? Какие подобные случаи известны вам?
Как вы считаете, телепортация это научная фантастика, миф или реальность?
Сейчас появилось множество объявлений об обучении телепортации. Какого ваше отношение к ним?


#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

По правде говоря, слабо верится в эти истории, так как никаких реальных доказательств телепортации никто не представил. Тем не менее, не могу утверждать, что такое в принципе невозможно, ибо не особо разбираюсь в законах физики. Конечно, феномен телепортации вызывает огромное любопытство, судя по тому, сколько научно-фантастических книг и фильмов посвящено этой теме, но пока все это остается лишь вымыслом и догадками.

 

Некоторые ученые вроде утверждают, что путешествия во времени теоретически возможны, значит, и телепортация тоже. Насчет обучения телепортации, по-моему, это бред.



#3
Igor

Igor

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.01.2016

Очень не хватает иногда в жизни телепортации))) Особенно когда на работу опаздываешь или на отпуск не хватает) Так и хочется иметь свой персональный телепорт, который может перенести тебя в любую точку ира) Жаль что до сих пор не изобрели, полезная была бы штука. А пока я только слышал как люди исчезали и появлялись в других местах далеко от дома. Кто заснул и проснулся в новом месте, кто-то заблудился и вышел потом к людям за тысячи километров. А известны случаи когда люди появлялись не только в другом месте, но и в другое время. Вот если бы ученые собрали все эти данные и изучили, может быть уже бы и мы могли телепортироваться. И возможно без всяких аппаратов. Ведь эти люди переносились или сами или может им кто-то помогал. Возможно в человеке была когда-то способность к телепортации, благодаря чему он и расселялся по вселенной и мы просто забыли об этом. Или есть цивилизации, освоившие ее и они иногда пытаются научить людей этому, было бы интересно узнать. Если что-то не признано не значит что этого нет.



#4
Лунная

Лунная

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 16.01.2016

В возможность обучения телепортации на курсах лично я не верю. Не понятно, почему эти "мастера" не стесняются брать деньги с учеников, но при этом не решаются продемонстрировать свои уникальные способности экспертам и ученым, чтобы прославиться на весь мир и помочь человечеству приблизиться к разгадке этого явления.

 

Думаю, что телепортация вполне возможна, вот только ключом к ней являются не паранормальные способности, а еще неоткрытые законы физики. Знаменитые "кротовые норы" - туннели, по которым можно путешествовать сквозь время и пространство, это уже вполне серьезная научная теория. Раз кротовые норы существуют, значит, теоретически могут быть и люди, которые случайно в них "проваливаются". Другое дело, что подлинные свидетельства невозможно отличить от ложных.



#5
Магистр Телепортации

Магистр Телепортации

    Тёмный персонаж

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 17.07.2017

Человек который толкнул мотоцикл. Он его и телепортировал.  Чувак  если не специально его телепортнул был наверно в шоке :)



#6
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Он же его даже не коснулся :o 
Ладно если в телепортацию человека я с трудом могу поверить, он же в себе это как-то нашел и развил, то в телепортацию других людей и довольно крупных предметов силой мысли - неее :blink: 
И вообще попахивает не магией а суперспособностями :P





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Телепортация, очевидцы, реальные случаи»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0