Перейти к содержимому

Фото

Энергетика матери и ребенка, резонанс энергетики

дети энергетика мать

3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Моему ребенку почти четыре года. Честно признаться, мне с ним сложно найти общий язык на энергетическом уровне. Мы не пониманием друг друга. На это влияет и поведение ребенка. Со мной, он ведет себя капризно и истерично, не поддается на какие-либо уговоры. Попросту говоря, меня он не считает авторитетом, хотя я не могу сказать, что я веду себя как-то ни так, воспитываю ребенка как и все нормальные родители. С другими людьми, он ведет себя совсем по-другому: слушает, выполняет просьбы, не устраивает истерики.
 
Прогулка с ребенком для меня оборачивается потерей сил и энергии. Чувствую себя, как выжатый лимон.После прогулки, я зарекаюсь, что больше никогда не отправлюсь никуда с сыном.  Так ведь не должно быть? Правда ли, что даже маленькие дети могут быть энергетическими вампирами? Возможно, дело именно в этом? 
 
Иногда меня посещают мысли о том, что на нас могли навести порчу. Догадываюсь, что многие люди завидуют нам. Перепробовала уже многое, но все также ничего не могу поделать с этой злосчастной проблемой.
 
Хотелось бы услышать и ваше личное мнение. Возможно существуют специальные ритуалы, которые смогут внести гармонию в отношения матери и сына. Надеюсь на вашу помощь.


#2
Серый

Серый

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 14.01.2016

Дети еще те вампиры. При этом с другими они просто часто боятся проявлять себя в полной мере. Я бы для начала прежде чем приступать к магии, посоветовал бы психиатра. Может в поведении какие-то расстройства. Если нет, есть очень простой способ самостоятельной борьбы с порчей. На удивление эффективный. Состоит в том, что ребенка садят на порог, потом мама ребенка, растопив предварительно воск, выливает его в холодную воду, которую держат над головой ребенка в ковшике. При этом, нужно читать молитву "Отче наш". И действо повторяют несколько раз, если сразу эффект скромный. Я сам скептически отношусь к такому, но на детей это действует. На какое-то время они почему-то становятся спокойнее.



#3
soni777

soni777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Да нет, что вы!  Ребенок, да еще такой маленький не может быть вампиром для своей матери. Я даже где - то читала, что у ребенка, до определенного возраста, и его матери одна и та же энергетика, ведь он зародился, развивался и рос в ее утробе. Попробуйте к малышу найти другой подход и все у вас уладится. Постарайтесь больше времени уделять себе и отдыху, своему любимому занятию.



#4
George

George

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.12.2015

Потеря сил от общения с ребенком?! Мать и ребенок -это единое целое и соответсвенно взаимное притяжение. Если дело в порче, то мой совет всем: идите в храм божий. Найдете там умиротворение, благословение и гармонию. Станете спокойной и любящей мамой и дитя незамедлительно почувствует новый космос и потянется к вам. Вы вселенная для него и несите только позитив в его неокрепшую душу.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «дети, энергетика, мать»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0